ЗАКУПКА №0373100072126001075
Аукцион в электронной форме
Поставка оборудования для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В.Петровского»
69 949 646 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:11:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 10:11:30 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Габариты манекена (ДхШхВ), не более см | 32.99.53.121 | шт | 1 | 6725158.6 | 6725158.6 |
| Кожа и вены модели должны быть выполнены в виде единой съемной подушечки. | 32.99.53.121 | шт | 2 | 619141.58 | 1238283.16 |
| Покрытие анатомических вставок должно внешне и по тактильным характеристикам напоминать кожу человека европеоидной расы. | 32.99.53.121 | шт | 1 | 460248 | 460248 |
| Тренажер должен быть укомплектован пакетом для заполнения жидкостью. | 32.99.53.121 | шт | 3 | 502171.05 | 1506513.15 |
| Сенсорный экран | 32.99.53.121 | шт | 2 | 1537179.11 | 3074358.22 |
| - Пульсация сонных артерий | 32.99.53.121 | шт | 2 | 2583314.89 | 5166629.78 |
| Планшетный ПК с программой управления должен автоматически устанавливать беспроводное соединение с тренажером. | 32.99.53.121 | шт | 1 | 1655029.52 | 1655029.52 |
| Комплектация: | 32.99.53.121 | шт | 2 | 169762.55 | 339525.1 |
| Манекен должен быть изготовлен из прочного винилового пластика. | 32.99.53.121 | шт | 1 | 91997.85 | 91997.85 |
| Комплектация: | 32.99.53.121 | шт | 1 | 185677.79 | 185677.79 |
| Комплектация тренажера: | 32.99.53.121 | шт | 1 | 424276.97 | 424276.97 |
| Комплектация: | 32.99.53.121 | шт | 1 | 68060.29 | 68060.29 |
| Вес кг | 32.99.53.121 | шт | 1 | 906133.45 | 906133.45 |
| Модуль должен включать библиотеку различных состояний с экстренными патологиями сердца, грудной клетки, брюшной полости и малого таза. | 32.99.53.121 | шт | 1 | 33803060.25 | 33803060.25 |
| Комплектация: | 32.99.53.121 | шт | 1 | 119558.38 | 119558.38 |
| Комплектация: | 32.99.53.121 | шт | 5 | 140908.09 | 704540.45 |
| Жилет должен надеваться через голову. | 32.99.53.121 | шт | 1 | 49169.04 | 49169.04 |
| Bluetooth | 32.99.53.121 | шт | 2 | 294626.01 | 589252.02 |
| Вес манекена, не более кг | 32.99.53.121 | шт | 1 | 6212765.56 | 6212765.56 |
| Комплектация: | 32.99.53.121 | шт | 5 | 254126.25 | 1270631.25 |
| ПО должно предоставлять возможность сохранения протокола событий симуляционной сессии для последующего просмотра. | 32.99.53.121 | шт | 1 | 5358777.17 | 5358777.17 |
| Итого | 69949646 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-499-2485488
Адрес электронной почты
grigoreva.aa@med.ru
Ответственное должностное лицо
Искакова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН
7704030124
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва, ПЕРЕУЛОК АБРИКОСОВСКИЙ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 119435, Москва, ПЕРЕУЛОК АБРИКОСОВСКИЙ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва, ПЕРЕУЛОК АБРИКОСОВСКИЙ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 119435, Москва, ПЕРЕУЛОК АБРИКОСОВСКИЙ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Иванов Андрей Валерьевич
ИНН
781117974938
Место нахождения
муниципальный округ Правобережный
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка оборудования для нужд ФГБНУ "РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского"
57 395 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:57:34 (МСК)
№0373100072126001246 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка оборудования для нужд ФГБНУ "РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского"
7 059 564 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:53:21 (МСК)
№0373100072126001183 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка оборудования для нужд ФГБНУ "РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского"
53 021 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:54:50 (МСК)
№0373100072126001096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка оборудования для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
70 194 129 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:15:55 (МСК)
№0373100072126001078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка оборудования для нужд ФГБНУ "РНЦХ им. акад. Б.В.Петровского"
73 597 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:03:32 (МСК)
№0373100072126001082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка товара для нужд ФГБНУ "РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского"
1 131 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2026 17:17:17 (МСК)
№0373100072126001008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка оборудования для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В.Петровского»
6 093 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:10:40 (МСК)
№0373100072126001084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка медицинских изделий для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
7 835 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:36:42 (МСК)
№0373100072126001080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка медицинских изделий для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
401 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:34:30 (МСК)
№0373100072126001079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка реагентов для нужд Федерального государственного бюджетного научного учреждения «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
1 120 304 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:53:08 (МСК)
№0373100072126001083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва