ЗАКУПКА №0373100072126001082
Аукцион в электронной форме
Поставка оборудования для нужд ФГБНУ "РНЦХ им. акад. Б.В.Петровского"
73 597 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:03:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 16:03:32 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Управление манекеном-тренажером производится через специальное приложение, которое устанавливается на смартфон или планшет | 32.99.53.121 | шт | 1 | 6904237.37 | 6904237.37 |
| Покрытие головы модели должно быть выполнено из мягкого материала, внешне и по тактильным характеристикам напоминающего кожу человека европеоидной расы | 32.99.53.121 | шт | 1 | 941586.91 | 941586.91 |
| Тренажер должен представлять собой модель головы человека для отработки техники взятия мазка из полости рта и носа | 32.99.53.121 | шт | 1 | 2007907.87 | 2007907.87 |
| Тренажер должен представлять собой модель головы взрослого человека в натуральную величину, слегка наклоненную влево, выполненную из пластика, от шеи до свода черепа с лицом, глазами и ушными раковинами | 32.99.53.121 | шт | 1 | 1158577.6 | 1158577.6 |
| Тренажер должен представлять собой реалистично выполненный манекен ребенка в возрасте одного года с анатомически точными ориентирами и артикулирующими конечностями, предназначенный для отработки навыков ухода | 32.99.53.121 | шт | 1 | 317399.03 | 317399.03 |
| Тренажер включает в себя: имитацию кожных покровов, имитацию черепа, имитацию мягких тканей шеи | 32.99.53.121 | шт | 2 | 266418.51 | 532837.02 |
| Симулятор должен представлять собой манекен взрослого мужчины европеоидной расы нормостенического телосложения, закрепленный на подвижной тележке-подставке в горизонтальном положении | 32.99.53.121 | шт | 1 | 16174022.6 | 16174022.6 |
| Тренажер должен представлять собой реалистично выполненный манекен ребенка в возрасте пяти лет с анатомически точными ориентирами и артикулирующими конечностями, предназначенный для отработки навыков ухода | 32.99.53.121 | шт | 1 | 722137.77 | 722137.77 |
| Программно-аппаратный комплекс должен представлять собой экранный симулятор виртуального пациента с набором модулей клинических задач по внутренним болезням, 3D-персонажей разного пола и возраста, элементами геймификации и обратной связью | 32.99.53.121 | шт | 1 | 6210824.67 | 6210824.67 |
| Манекен должен иметь возможность использования в симуляции при сценах катастроф и управление манекеном должно производиться на расстоянии до 50 метров, между комнатами и этажами обычных зданий | 32.99.53.121 | шт | 1 | 16282825.9 | 16282825.9 |
| Приложение доступно на 11 языках: китайском, английском, французском, немецком, итальянском, японском, корейском, польском, португальском, русском и испанском | 32.99.53.121 | шт | 2 | 11172367.85 | 22344735.7 |
| Итого | 73597092.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-499-2485488
Адрес электронной почты
grigoreva.aa@med.ru
Ответственное должностное лицо
Искакова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН
7704030124
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва, ПЕРЕУЛОК АБРИКОСОВСКИЙ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 119435, Москва, ПЕРЕУЛОК АБРИКОСОВСКИЙ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва, ПЕРЕУЛОК АБРИКОСОВСКИЙ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 119435, Москва, ПЕРЕУЛОК АБРИКОСОВСКИЙ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВА"
ИНН
7743298809
Место нахождения
107031, Г МОСКВА 77, УЛ КУЗНЕЦКИЙ МОСТ, ДОМ 21/5, ЭТ 3 ПОМ II КОМ 86
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка оборудования для нужд ФГБНУ "РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского"
57 395 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:57:34 (МСК)
№0373100072126001246 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка оборудования для нужд ФГБНУ "РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского"
7 059 564 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:53:21 (МСК)
№0373100072126001183 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка оборудования для нужд ФГБНУ "РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского"
53 021 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:54:50 (МСК)
№0373100072126001096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка оборудования для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
70 194 129 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:15:55 (МСК)
№0373100072126001078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка медицинских расходных материалов для нужд ФГБНУ "РНЦХ им. Б.В. Петровского"
18 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:08:49 (МСК)
№0373100072126001087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка реагентов для нужд Федерального государственного бюджетного научного учреждения «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
762 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:50:23 (МСК)
№0373100072126001093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
1 267 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:33:45 (МСК)
№0373100072126001081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка медицинских расходных материалов для нужд ФГБНУ "РНЦХ им. Б.В. Петровского"
756 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:21:48 (МСК)
№0373100072126001086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка товара для нужд ФГБНУ "РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского"
1 131 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2026 17:17:17 (МСК)
№0373100072126001008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка оборудования для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В.Петровского»
6 093 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:10:40 (МСК)
№0373100072126001084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва