ЗАКУПКА №0373100072126001078
Аукцион в электронной форме
Поставка оборудования для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
70 194 129 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:15:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 16:15:55 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Возможность регулировки высоты стояния головки плода в диапазоне от -3 до +3 | 32.99.53.121 | шт | 1 | 642302.79 | 642302.79 |
| Изделие должно представлять собой дополнительный модуль для полноростового акушерского симулятора | 32.99.53.121 | шт | 1 | 795114.95 | 795114.95 |
| Рот манекена младенца должен быть открыт | 32.99.53.121 | шт | 1 | 692506.96 | 692506.96 |
| Комплектация: Модель живота со встроенным плодом 1 Шт | 32.99.53.121 | шт | 1 | 1429007.25 | 1429007.25 |
| Комплектация: Поддерживающая основа 1 Шт | 32.99.53.121 | шт | 1 | 232258.97 | 232258.97 |
| Манекен должен позволять имитировать спавшиеся вены | 32.99.53.121 | шт | 1 | 30007375.82 | 30007375.82 |
| Комплектация: Полноростовой акушерский симулятор 1 Шт | 32.99.53.121 | шт | 1 | 1652855.72 | 1652855.72 |
| Изделие должно представлять собой дополнительный модуль для полноростового акушерского симулятора | 32.99.53.121 | шт | 10 | 125510.42 | 1255104.2 |
| Виртуальные инструменты для забора материала | 32.99.53.121 | шт | 1 | 28162725.7 | 28162725.7 |
| Возможность переключения между внешним и внутренним динамиком | 32.99.53.121 | шт | 1 | 836908.63 | 836908.63 |
| Возможность аускультации при помощи обычного стетоскопа | 32.99.53.121 | шт | 1 | 1025174.26 | 1025174.26 |
| Тренажер должен представлять собой модель туловища беременной женщины в натуральную величину от пупка до верхних третей бедер в комплекте с манекеном плода, моделью плаценты и пуповины, модулем обследования шейки матки и модулем перинеорафии | 32.99.53.121 | шт | 1 | 1504313.5 | 1504313.5 |
| Вес | 32.99.53.121 | шт | 2 | 979240.02 | 1958480.04 |
| Итого | 70194128.79 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-2485488
Адрес электронной почты
grigoreva.aa@med.ru
Ответственное должностное лицо
Искакова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН
7704030124
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва, ПЕРЕУЛОК АБРИКОСОВСКИЙ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 119435, Москва, ПЕРЕУЛОК АБРИКОСОВСКИЙ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва, ПЕРЕУЛОК АБРИКОСОВСКИЙ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 119435, Москва, ПЕРЕУЛОК АБРИКОСОВСКИЙ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИВАНОВА ЕКАТЕРИНА АРСЕНОВНА
ИНН
890202809636
Место нахождения
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка оборудования для нужд ФГБНУ "РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского"
57 395 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:57:34 (МСК)
№0373100072126001246 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка оборудования для нужд ФГБНУ "РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского"
7 059 564 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:53:21 (МСК)
№0373100072126001183 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка оборудования для нужд ФГБНУ "РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского"
53 021 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:54:50 (МСК)
№0373100072126001096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата МНН ХИМОТРИПСИН для медицинского применения для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
54 662 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:14:19 (МСК)
№0373100072126001092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата МНН ПЕМБРОЛИЗУМАБ для медицинского применения для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
8 208 562 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:13:53 (МСК)
№0373100072126001091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка медицинских расходных материалов для нужд ФГБНУ "РНЦХ им. Б.В. Петровского"
18 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:08:49 (МСК)
№0373100072126001087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка реагентов для нужд Федерального государственного бюджетного научного учреждения «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
762 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:50:23 (МСК)
№0373100072126001093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
1 267 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:33:45 (МСК)
№0373100072126001081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка медицинских расходных материалов для нужд ФГБНУ "РНЦХ им. Б.В. Петровского"
756 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:21:48 (МСК)
№0373100072126001086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка товара для нужд ФГБНУ "РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского"
1 131 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2026 17:17:17 (МСК)
№0373100072126001008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва