Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373100034526000031

Запрос котировок в электронной форме

Поставка и монтаж приточно-вытяжной системы вентиляции

1 764 463 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 15:00:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.07.2026 15:00:30 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тип оборудования 28.25.14.112 м[3*]/ч 1 1764463.33 1764463.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-4041220-4154

Адрес электронной почты

zakupka@miigaik.ru

Ответственное должностное лицо

Леленков И. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ"

ИНН

7701012399

Почтовый адрес

Российская Федерация, 105064, Москва, ПЕРЕУЛОК ГОРОХОВСКИЙ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 105064, Москва, ПЕРЕУЛОК ГОРОХОВСКИЙ, 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 105064, Москва, ПЕРЕУЛОК ГОРОХОВСКИЙ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 105064, Москва, ПЕРЕУЛОК ГОРОХОВСКИЙ, 4

Документация

docx
Реквизиты счета
Размещено: 30.07.2026 15:00:30 (МСК)
docx
Требования к содержанию заявки
Размещено: 30.07.2026 15:00:30 (МСК)
docx
Описание объекта закупки_вентиляция
Размещено: 30.07.2026 15:00:30 (МСК)
docx
Проект контракта_вентиляция
Размещено: 30.07.2026 15:00:30 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК вентиляция
Размещено: 30.07.2026 15:00:30 (МСК)
docx
Реквизиты счета
Размещено: 04.08.2026 14:57:33 (МСК)
docx
Требования к содержанию заявки
Размещено: 04.08.2026 14:57:33 (МСК)
docx
docx
Проект контракта_вентиляция
Размещено: 04.08.2026 14:57:33 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК вентиляция
Размещено: 04.08.2026 14:57:33 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ГОРОХОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

ИНН

502719022699

Почтовый адрес

140030, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛЮБЕРЦЫ, ПГТ. МАЛАХОВКА, Ш КРАСКОВСКОЕ, Д. 20

Место нахождения

140030, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЛЮБЕРЦЫ, ПГТ. МАЛАХОВКА, Ш КРАСКОВСКОЕ, Д. 20

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 16:41:57 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

22 часа 28 минут 47 секунд

№0373100034526000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 16:21:49 (МСК)

№0373100034526000038 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ"

Регион: город Москва

Поставка столов

469 000 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 16:03:58 (МСК)

№0373100034526000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ"

Регион: город Москва

Размещено

18.08.2026 15:36:17 (МСК)

№0373100034526000036 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ"

Регион: город Москва

Размещено

11.08.2026 16:28:01 (МСК)

№0373100034526000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ"

Регион: город Москва

Размещено

10.08.2026 15:27:30 (МСК)

№0373100034526000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ"

Регион: город Москва

Размещено

07.08.2026 14:18:45 (МСК)

№0373100034526000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ"

Регион: город Москва

Поставка кресел офисных

683 455 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 15:51:30 (МСК)

№0373100034526000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ"

Регион: город Москва