ЗАКУПКА №0373100034526000035
Запрос котировок в электронной форме
Закупка мягкого инвентаря для нужд общежития ТУ им. А.А. Леонова (филиала) МИИГАиК в 2026 году
638 111 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:28:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 16:28:01 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Основы матрасные прочие | 31.03.11.190 | шт | 40 | 6704.03 | 268161.2 |
| Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 13.92.12.114 | КОМПЛ | 280 | 1321.25 | 369950 |
| Итого | 638111.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-495-5169946-1324
Адрес электронной почты
chaikina@miigaik.ru
Ответственное должностное лицо
Чайкина И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ"
ИНН
7701012399
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105064, Москва, ПЕРЕУЛОК ГОРОХОВСКИЙ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 105064, Москва, ПЕРЕУЛОК ГОРОХОВСКИЙ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105064, Москва, ПЕРЕУЛОК ГОРОХОВСКИЙ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 105064, Москва, ПЕРЕУЛОК ГОРОХОВСКИЙ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САВВА ИНТЕК"
ИНН
3702655733
Почтовый адрес
-
Место нахождения
153021, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, ПРОЕЗД ФАБРИЧНЫЙ, ДОМ 5, СТРОЕНИЕ 1/1,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по передаче прав на использование программных продуктов 1С на условиях простой неисключительной лицензии
1 515 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:41:57 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 19 часов 35 минут 39 секунд
№0373100034526000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ"
Регион: город Москва
Поставка GNSS приемника геодезического
510 285 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:21:49 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 часов 35 минут 39 секунд
№0373100034526000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ"
Регион: город Москва
Поставка столов
469 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:03:58 (МСК)
№0373100034526000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ"
Регион: город Москва
Поставка геодезического прибора: тахеометра
1 961 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:36:17 (МСК)
№0373100034526000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ"
Регион: город Москва