ЗАКУПКА №0373100034526000039
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по передаче прав на использование программных продуктов 1С на условиях простой неисключительной лицензии
1 515 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:41:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 16:41:57 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 15 часов 34 минуты 39 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 1 | 31200 | 31200 |
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 1 | 50200 | 50200 |
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 1 | 1300200 | 1300200 |
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 1 | 133400 | 133400 |
| Итого | 1515000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-4041220-4154
Адрес электронной почты
zakupka@miigaik.ru
Ответственное должностное лицо
Леленков И. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ"
ИНН
7701012399
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105064, Москва, ПЕРЕУЛОК ГОРОХОВСКИЙ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 105064, Москва, ПЕРЕУЛОК ГОРОХОВСКИЙ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105064, Москва, ПЕРЕУЛОК ГОРОХОВСКИЙ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 105064, Москва, ПЕРЕУЛОК ГОРОХОВСКИЙ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике