Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373100017126000038

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по изготовлению мебели по индивидуальным размерам для нужд ГБПОУ "МКАГ"

4 728 960 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 14:01:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 14:01:17 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид мебели 31.01.99.000 мм 105 26016.67 2731750.35
Вид мебели 31.01.99.000 мм 160 9129 1460640
Вид мебели 31.01.99.000 мм 10 5778.67 57786.7
Вид мебели 31.01.99.000 мм 23 20816.67 478783.41

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-4741888-1024

Адрес электронной почты

spo-mcag@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ботнева О. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"

ИНН

7716081388

Почтовый адрес

Российская Федерация, 129336, Москва, ПРОЕЗД АНАДЫРСКИЙ, 79/СТР.1-2

Место нахождения

Российская Федерация, 129336, Москва, ПРОЕЗД АНАДЫРСКИЙ, 79/СТР.1-2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 129336, Москва, ПРОЕЗД АНАДЫРСКИЙ, 79/СТР.1-2

Место нахождения

Российская Федерация, 129336, Москва, ПРОЕЗД АНАДЫРСКИЙ, 79/СТР.1-2

Документация

pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 13.08.2026 14:01:17 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 13.08.2026 14:01:17 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 13.08.2026 14:01:17 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 13.08.2026 14:01:17 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 13.08.2026 14:01:17 (МСК)
pdf
Обоснование выбора метода расчета НМЦ
Размещено: 13.08.2026 14:01:17 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 28.08.2026 14:07:06 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВВ"

ИНН

5047323510

Почтовый адрес

141407, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ХИМКИ, УЛ. БАБАКИНА, СТР. 5А

Место нахождения

141407, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, УЛ БАБАКИНА, СТР. 5А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 16:27:02 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 15 часов 1 минута 49 секунд

№0373100017126000042 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 10:07:33 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 15 часов 1 минута 49 секунд

№0373100017126000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 14:47:05 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 15 часов 1 минута 49 секунд

№0373100017126000040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 17:40:23 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 часов 1 минута 49 секунд

№0373100017126000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 15:19:28 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 часов 1 минута 49 секунд

№0373200337526000010 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 281"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 763" и еще 2

Регион: город Москва