ЗАКУПКА №0373100017126000039
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по изготовлению брендированной продукции для участия в культурно-массовых и спортивных мероприятиях ГБПОУ "МКАГ"
4 598 145 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:40:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 17:40:23 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 часов 1 минута 40 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 10 | 3460.73 | 34607.3 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 20 | 3460.73 | 69214.6 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 20 | 3460.73 | 69214.6 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 10 | 3460.73 | 34607.3 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 20 | 3460.73 | 69214.6 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 20 | 3460.73 | 69214.6 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 20 | 3460.73 | 69214.6 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 30 | 3460.73 | 103821.9 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 30 | 3460.73 | 103821.9 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 20 | 3460.73 | 69214.6 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 40 | 3460.73 | 138429.2 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 40 | 3460.73 | 138429.2 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 10 | 3460.73 | 34607.3 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 20 | 3460.73 | 69214.6 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 20 | 3460.73 | 69214.6 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 10 | 3460.73 | 34607.3 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 20 | 3460.73 | 69214.6 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 20 | 3460.73 | 69214.6 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 10 | 3460.73 | 34607.3 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 20 | 3460.73 | 69214.6 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 20 | 3460.73 | 69214.6 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 10 | 3460.73 | 34607.3 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 20 | 3460.73 | 69214.6 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 20 | 3460.73 | 69214.6 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 10 | 3460.73 | 34607.3 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 20 | 3460.73 | 69214.6 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 20 | 3460.73 | 69214.6 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 35 | 990.23 | 34658.05 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 35 | 990.23 | 34658.05 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 25 | 990.23 | 24755.75 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 35 | 990.23 | 34658.05 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 45 | 990.23 | 44560.35 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 45 | 990.23 | 44560.35 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 25 | 990.23 | 24755.75 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 25 | 990.23 | 24755.75 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 25 | 990.23 | 24755.75 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 10 | 990.23 | 9902.3 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 20 | 990.23 | 19804.6 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 20 | 990.23 | 19804.6 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 20 | 990.23 | 19804.6 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 40 | 990.23 | 39609.2 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 40 | 990.23 | 39609.2 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 25 | 990.23 | 24755.75 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 25 | 990.23 | 24755.75 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 25 | 990.23 | 24755.75 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 10 | 990.23 | 9902.3 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 20 | 990.23 | 19804.6 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 20 | 990.23 | 19804.6 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 10 | 990.23 | 9902.3 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 20 | 990.23 | 19804.6 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 20 | 990.23 | 19804.6 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 10 | 3334.67 | 33346.699 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 20 | 3334.67 | 66693.399 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 20 | 3334.67 | 66693.399 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | ПРОЦ | 375 | 685.23 | 256961.25 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 13.99.99.100 | см | 250 | 870.27 | 217567.5 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 10 | 3460.73 | 34607.3 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 10 | 3460.73 | 34607.3 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 10 | 3460.73 | 34607.3 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 10 | 3460.73 | 34607.3 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 20 | 3460.73 | 69214.6 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 20 | 3460.73 | 69214.6 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 20 | 3460.73 | 69214.6 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 40 | 3460.73 | 138429.2 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 40 | 3460.73 | 138429.2 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 10 | 3460.73 | 34607.3 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 20 | 3460.73 | 69214.6 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 20 | 3460.73 | 69214.6 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 10 | 3460.73 | 34607.3 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 20 | 3460.73 | 69214.6 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 20 | 3460.73 | 69214.6 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 10 | 3460.73 | 34607.3 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 20 | 3460.73 | 69214.6 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 20 | 3460.73 | 69214.6 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | ПРОЦ | 75 | 671 | 50325 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 13.99.99.100 | см | 75 | 687.27 | 51545.25 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 13.99.99.100 | см | 25 | 687.27 | 17181.75 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 13.99.99.100 | см | 100 | 687.27 | 68727 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 50 | 1789.33 | 89466.5 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 50 | 1789.33 | 89466.5 |
| Итого | 4598144.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-4741888-1024
Адрес электронной почты
spo-mcag@edu.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Ботнева О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН
7716081388
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129336, Москва, ПРОЕЗД АНАДЫРСКИЙ, 79/СТР.1-2
Место нахождения
Российская Федерация, 129336, Москва, ПРОЕЗД АНАДЫРСКИЙ, 79/СТР.1-2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129336, Москва, ПРОЕЗД АНАДЫРСКИЙ, 79/СТР.1-2
Место нахождения
Российская Федерация, 129336, Москва, ПРОЕЗД АНАДЫРСКИЙ, 79/СТР.1-2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений для нужд ГБПОУ "МКАГ" по адресу: г. Москва, проезд Анадырский, дом 79, стр. 2 в 2026 г.
29 235 476 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:27:02 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 1 минута 40 секунд
№0373100017126000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: город Москва
Поставка перегородок для нужд ГБПОУ "МКАГ" по адресу: г. Москва, ул. Плеханова, д. 5Б
516 014 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:07:33 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 1 минута 40 секунд
№0373100017126000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: город Москва
«Поставка дверных блоков из алюминиевых профилей для нужд ГБПОУ "МКАГ"»
618 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:47:05 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 1 минута 40 секунд
№0373100017126000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: город Москва