ЗАКУПКА №0373100017126000041
Запрос котировок в электронной форме
Поставка перегородок для нужд ГБПОУ "МКАГ" по адресу: г. Москва, ул. Плеханова, д. 5Б
516 014 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:07:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 10:07:33 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 13 часов 57 минут 24 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид товара | 31.01.11.190 | мм | 4.46 | 36919.58 | 164661.33 |
| Вид товара | 31.01.11.190 | мм | 8.01 | 32762.83 | 262430.27 |
| Вид товара | 31.01.11.190 | мм | 2.06 | 43166.24 | 88922.45 |
| Итого | 516014.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-4741888-1024
Адрес электронной почты
spo-mcag@edu.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Ботнева О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН
7716081388
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129336, Москва, ПРОЕЗД АНАДЫРСКИЙ, 79/СТР.1-2
Место нахождения
Российская Федерация, 129336, Москва, ПРОЕЗД АНАДЫРСКИЙ, 79/СТР.1-2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129336, Москва, ПРОЕЗД АНАДЫРСКИЙ, 79/СТР.1-2
Место нахождения
Российская Федерация, 129336, Москва, ПРОЕЗД АНАДЫРСКИЙ, 79/СТР.1-2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений для нужд ГБПОУ "МКАГ" по адресу: г. Москва, проезд Анадырский, дом 79, стр. 2 в 2026 г.
29 235 476 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:27:02 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 13 часов 57 минут 24 секунды
№0373100017126000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: город Москва