ЗАКУПКА №0373000000226000038
Аукцион в электронной форме
Электронной аукцион на поставку медицинского оборудования (билирубинометр)
1 066 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 19:39:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 19:39:28 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Билирубинометр чрескожный | 26.60.12.129 | г | 4 | 266558.33 | 1066233.32 |
| Итого | 1066233.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-916-4657677
Адрес электронной почты
dgp110@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Кравченко Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 110 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7715089377
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127490, Москва, УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 127490, Москва, УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ, 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 110 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127490, Москва, УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 127490, Москва, УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ИННЭКСТ ТРЕЙД МЕДИКАЛ"
ИНН
7719461853
Почтовый адрес
105043, Российская Федерация, г. Москва, ул. Первомайская, 42, 1114, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на оказание услуг по уборке снега и наледи, скола сосулек с крыш зданий ГБУЗ ДГП № 110 ДЗМ в 2026-2027 г.
456 419 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:08:48 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 1 минута 2 секунды
№0373000000226000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 110 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка медицинских товаров ( иглы инъекционные) для нужд ГБУЗ ДГП №110 ДЗМ в 2026г.(повторное)
43 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:20:02 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 1 минута 2 секунды
№0373000000226000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 110 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту лифтового оборудования в ГБУЗ ДГП №110 ДЗМ по адресу г.Москва, ул Полярная, дом 11
375 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:06:50 (МСК)
№0373000000226000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 110 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов (электроды для электрокардиографии ) для нужд ГБУЗ ДГП №110 ДЗМ
232 194 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:32:40 (МСК)
№0373000000226000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 110 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных медицинских материалов (шприцы) для нужд ГБУЗ ДГП №110 ДЗМ в 2026г.
424 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:03:28 (МСК)
№0373000000226000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 110 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка медицинских товаров ( иглы инъекционные) для нужд ГБУЗ ДГП №110 ДЗМ в 2026г.
43 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:32:15 (МСК)
№0373000000226000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 110 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на уборку помещений в ГБУЗ ДГП №110 ДЗМ
29 645 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:49:04 (МСК)
№0373000000226000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 110 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка канализационного насоса (канализационная насосная установка), для нужд ГБУЗ ДГП №110 ДЗМ
28 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:12:24 (МСК)
№0373000000226000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 110 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва