Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373000000226000047

Аукцион в электронной форме

Электронный аукцион на оказание услуг по уборке снега и наледи, скола сосулек с крыш зданий ГБУЗ ДГП № 110 ДЗМ в 2026-2027 г.

456 419 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 12:08:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 12:08:48 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 8 часов 8 минут 41 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид работы 81.22.12.000 м 4133.5 45.14 186586.19
Вид работы 81.22.12.000 м[2*] 280.4 174.06 48806.42
Вид работы 81.22.12.000 м[2*] 1 45.03 45.03
Вид работы 81.22.12.000 м[2*] 1 173.62 173.62
Вид работы 81.22.12.000 м[2*] 1 4.67 4.67
Вид работы 81.22.12.000 м[2*] 7603.4 29.04 220802.74

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-916-4657677

Адрес электронной почты

gp44@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Кравченко Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 110 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7715089377

Почтовый адрес

Российская Федерация, 127490, Москва, УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ, 39

Место нахождения

Российская Федерация, 127490, Москва, УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ, 39

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 110 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 127490, Москва, УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ, 39

Место нахождения

Российская Федерация, 127490, Москва, УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ, 39

Документация

xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 02.09.2026 12:08:48 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 02.09.2026 12:08:48 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14953055.pdf
Размещено: 02.09.2026 12:08:48 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 02.09.2026 12:08:48 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 02.09.2026 12:08:48 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 02.09.2026 12:08:48 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 02.09.2026 12:08:48 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике