ЗАКУПКА №0373000000226000046
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских товаров ( иглы инъекционные) для нужд ГБУЗ ДГП №110 ДЗМ в 2026г.(повторное)
43 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:20:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 14:20:02 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 8 минут 14 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | 32.50.13.110 | мм | 1000 | 2.26 | 2260 |
| Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | 32.50.13.110 | мм | 500 | 2.21 | 1105 |
| Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | 32.50.13.110 | мм | 800 | 2.21 | 1768 |
| Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | 32.50.13.110 | мм | 2000 | 2.26 | 4520 |
| Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | 32.50.13.110 | мм | 2500 | 1.66 | 4150 |
| Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | 32.50.13.110 | мм | 9000 | 1.66 | 14940 |
| Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | 32.50.13.110 | мм | 800 | 1.66 | 1328 |
| Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | 32.50.13.110 | мм | 5000 | 2.26 | 11300 |
| Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | 32.50.13.110 | мм | 1500 | 1.66 | 2490 |
| Итого | 43861 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-916-4657677
Адрес электронной почты
gp44@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Кравченко Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 110 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7715089377
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127490, Москва, УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 127490, Москва, УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ, 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 110 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127490, Москва, УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 127490, Москва, УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на оказание услуг по уборке снега и наледи, скола сосулек с крыш зданий ГБУЗ ДГП № 110 ДЗМ в 2026-2027 г.
456 419 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:08:48 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 15 часов 8 минут 14 секунд
№0373000000226000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 110 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва