ЗАКУПКА №0372500014126000166
Запрос котировок в электронной форме
Поставка электродвигателей
706 517 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:31:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 16:31:39 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Электродвигатель | 27.11.24.000 | кВт | 1 | 42633.33 | 42633.33 |
| Мощность, кВт | 27.11.24.000 | мм | 5 | 48600 | 243000 |
| Напряжение | 27.11.24.000 | В | 5 | 51100 | 255500 |
| Электродвигатель | 27.11.24.000 | В | 1 | 32633.33 | 32633.33 |
| Род тока | 27.11.23.000 | Гц | 2 | 56500 | 113000 |
| Электродвигатель | 27.11.10.110 | кВт | 1 | 19750 | 19750 |
| Итого | 706516.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-6223262
Адрес электронной почты
zakupki223@ecospb.com
Ответственное должностное лицо
Желнина Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ ВОДОПОДВОДЯЩЕЙ СИСТЕМЫ ФОНТАНОВ Г. ПЕТЕРГОФА "ЭКОСТРОЙ"
ИНН
7807283663
Почтовый адрес
198326, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Горелово, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Ш ВОЛХОНСКОЕ, Д. 116, К. 3, ЛИТЕРА А, 40359000
Место нахождения
198326, Санкт-Петербург, Ш ВОЛХОНСКОЕ, Д. 116, К. 3, ЛИТЕРА А, 40359000
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ ВОДОПОДВОДЯЩЕЙ СИСТЕМЫ ФОНТАНОВ Г. ПЕТЕРГОФА "ЭКОСТРОЙ"
Почтовый адрес
198326, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Горелово, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Ш ВОЛХОНСКОЕ, Д. 116, К. 3, ЛИТЕРА А, 40359000
Место нахождения
198326, Санкт-Петербург, Ш ВОЛХОНСКОЕ, Д. 116, К. 3, ЛИТЕРА А, 40359000
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электродвигателя
504 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:33:11 (МСК)
№0372500014126000168 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ ВОДОПОДВОДЯЩЕЙ СИСТЕМЫ ФОНТАНОВ Г. ПЕТЕРГОФА "ЭКОСТРОЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по доставке железобетонных плит на Суздальские озера
872 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:27:37 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 32 минуты 27 секунд
№0372500014126000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ ВОДОПОДВОДЯЩЕЙ СИСТЕМЫ ФОНТАНОВ Г. ПЕТЕРГОФА "ЭКОСТРОЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка электрических лебедок
154 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:26:51 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 21:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 32 минуты 27 секунд
№0372500014126000176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ ВОДОПОДВОДЯЩЕЙ СИСТЕМЫ ФОНТАНОВ Г. ПЕТЕРГОФА "ЭКОСТРОЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по сбору, транспортированию прочих опасных отходов (отходы шин, покрышек, камер автомобильных)
2 950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:25:31 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 32 минуты 27 секунд
№0372500014126000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ ВОДОПОДВОДЯЩЕЙ СИСТЕМЫ ФОНТАНОВ Г. ПЕТЕРГОФА "ЭКОСТРОЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка индивидуальных рационов питания для плавсостава
5 871 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:57:38 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 32 минуты 27 секунд
№0372500014126000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ ВОДОПОДВОДЯЩЕЙ СИСТЕМЫ ФОНТАНОВ Г. ПЕТЕРГОФА "ЭКОСТРОЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка уплотнительной резины
169 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:19:42 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 32 минуты 27 секунд
№0372500014126000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ ВОДОПОДВОДЯЩЕЙ СИСТЕМЫ ФОНТАНОВ Г. ПЕТЕРГОФА "ЭКОСТРОЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка кабеля
2 112 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:23:36 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 32 минуты 27 секунд
№0372500014126000171 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ ВОДОПОДВОДЯЩЕЙ СИСТЕМЫ ФОНТАНОВ Г. ПЕТЕРГОФА "ЭКОСТРОЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
99 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:46:27 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 32 минуты 27 секунд
№0372500014126000170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ ВОДОПОДВОДЯЩЕЙ СИСТЕМЫ ФОНТАНОВ Г. ПЕТЕРГОФА "ЭКОСТРОЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка биоокисляющего сорбента
597 495 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:09:19 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 32 минуты 27 секунд
№0372500014126000169 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ ВОДОПОДВОДЯЩЕЙ СИСТЕМЫ ФОНТАНОВ Г. ПЕТЕРГОФА "ЭКОСТРОЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка фекального насоса
646 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:32:25 (МСК)
№0372500014126000167 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ ВОДОПОДВОДЯЩЕЙ СИСТЕМЫ ФОНТАНОВ Г. ПЕТЕРГОФА "ЭКОСТРОЙ"
Регион: город Санкт-Петербург