ЗАКУПКА №0372500014126000175
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по сбору, транспортированию прочих опасных отходов (отходы шин, покрышек, камер автомобильных)
2 950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:25:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 11:25:31 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 40 минут 54 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Количественные, качественные и технические характеристики услуг предусмотренные техническим заданием (Приложение № 1 к Контракту) | 49.41.19.900 | м[3*] | Неизвестно | 1037.3 | 1037.3 |
| Итого | 2950000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-6223262
Адрес электронной почты
zakupki44@ecospb.com
Ответственное должностное лицо
Зверев Ф. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ ВОДОПОДВОДЯЩЕЙ СИСТЕМЫ ФОНТАНОВ Г. ПЕТЕРГОФА "ЭКОСТРОЙ"
ИНН
7807283663
Почтовый адрес
198326, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Горелово, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Ш ВОЛХОНСКОЕ, Д. 116, К. 3, ЛИТЕРА А, 40359000
Место нахождения
198326, Санкт-Петербург, Ш ВОЛХОНСКОЕ, Д. 116, К. 3, ЛИТЕРА А, 40359000
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ ВОДОПОДВОДЯЩЕЙ СИСТЕМЫ ФОНТАНОВ Г. ПЕТЕРГОФА "ЭКОСТРОЙ"
Почтовый адрес
198326, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Горелово, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Ш ВОЛХОНСКОЕ, Д. 116, К. 3, ЛИТЕРА А, 40359000
Место нахождения
198326, Санкт-Петербург, Ш ВОЛХОНСКОЕ, Д. 116, К. 3, ЛИТЕРА А, 40359000
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по доставке железобетонных плит на Суздальские озера
872 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:27:37 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 40 минут 54 секунды
№0372500014126000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ ВОДОПОДВОДЯЩЕЙ СИСТЕМЫ ФОНТАНОВ Г. ПЕТЕРГОФА "ЭКОСТРОЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по разработке и согласованию плана гражданской обороны
192 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:43:54 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 40 минут 54 секунды
№0372500014126000177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ ВОДОПОДВОДЯЩЕЙ СИСТЕМЫ ФОНТАНОВ Г. ПЕТЕРГОФА "ЭКОСТРОЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка электрических лебедок
154 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:26:51 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 21:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 40 минут 54 секунды
№0372500014126000176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ ВОДОПОДВОДЯЩЕЙ СИСТЕМЫ ФОНТАНОВ Г. ПЕТЕРГОФА "ЭКОСТРОЙ"
Регион: город Санкт-Петербург