ЗАКУПКА №0372500014126000169
Запрос котировок в электронной форме
Поставка биоокисляющего сорбента
597 495 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:09:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 12:09:19 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 15 минут 58 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Внешний вид | 20.59.59.900 | кг | 1500 | 398.33 | 597495 |
| Итого | 597495 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-6223262
Адрес электронной почты
zakupki44@ecospb.com
Ответственное должностное лицо
Зверев Ф. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ ВОДОПОДВОДЯЩЕЙ СИСТЕМЫ ФОНТАНОВ Г. ПЕТЕРГОФА "ЭКОСТРОЙ"
ИНН
7807283663
Почтовый адрес
198326, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Горелово, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Ш ВОЛХОНСКОЕ, Д. 116, К. 3, ЛИТЕРА А, 40359000
Место нахождения
198326, Санкт-Петербург, Ш ВОЛХОНСКОЕ, Д. 116, К. 3, ЛИТЕРА А, 40359000
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ ВОДОПОДВОДЯЩЕЙ СИСТЕМЫ ФОНТАНОВ Г. ПЕТЕРГОФА "ЭКОСТРОЙ"
Почтовый адрес
198326, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Горелово, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Ш ВОЛХОНСКОЕ, Д. 116, К. 3, ЛИТЕРА А, 40359000
Место нахождения
198326, Санкт-Петербург, Ш ВОЛХОНСКОЕ, Д. 116, К. 3, ЛИТЕРА А, 40359000
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка индивидуальных рационов питания для плавсостава
5 871 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:57:38 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 15 минут 58 секунд
№0372500014126000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ ВОДОПОДВОДЯЩЕЙ СИСТЕМЫ ФОНТАНОВ Г. ПЕТЕРГОФА "ЭКОСТРОЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка уплотнительной резины
169 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:19:42 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 15 минут 58 секунд
№0372500014126000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ ВОДОПОДВОДЯЩЕЙ СИСТЕМЫ ФОНТАНОВ Г. ПЕТЕРГОФА "ЭКОСТРОЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка кабеля
2 112 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:23:36 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 15 минут 58 секунд
№0372500014126000171 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ ВОДОПОДВОДЯЩЕЙ СИСТЕМЫ ФОНТАНОВ Г. ПЕТЕРГОФА "ЭКОСТРОЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
99 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:46:27 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 15 минут 58 секунд
№0372500014126000170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ ВОДОПОДВОДЯЩЕЙ СИСТЕМЫ ФОНТАНОВ Г. ПЕТЕРГОФА "ЭКОСТРОЙ"
Регион: город Санкт-Петербург