ЗАКУПКА №0372200289426000044
Аукцион в электронной форме
Поставка спортивного инвентаря для нужд ГБОУ № 509
42 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 17:16:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 17:16:30 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал | 32.30.13.190 | см | 10 | 768.48 | 7684.8 |
| Материал | 32.30.13.190 | мм | 50 | 704.47 | 35223.5 |
| Итого | 42908.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4173156
Адрес электронной почты
info@school509.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Гогина М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 509 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7807062382
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198206, Санкт-Петербург, УЛ КАПИТАНА ГРИЩЕНКО, ДОМ 3/КОРПУС 1
Место нахождения
Российская Федерация, 198206, Санкт-Петербург, УЛ КАПИТАНА ГРИЩЕНКО, ДОМ 3/КОРПУС 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 509 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198206, Санкт-Петербург, УЛ КАПИТАНА ГРИЩЕНКО, ДОМ 3/КОРПУС 1
Место нахождения
Российская Федерация, 198206, Санкт-Петербург, УЛ КАПИТАНА ГРИЩЕНКО, ДОМ 3/КОРПУС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НЕЙМАН ПАВЕЛ ЛЕОНИДОВИЧ
ИНН
780216115075
Почтовый адрес
194291, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. САНТЬЯГО-ДЕ-КУБА, Д.2, К.1, КВ.37
Место нахождения
194291, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. САНТЬЯГО-ДЕ-КУБА, Д.2, К.1, КВ.37
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации питания в государственных бюджетных образовательных учреждениях Красносельского района Санкт-Петербурга в 2026 году (лот 4)
35 979 762 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:22:43 (МСК)
№0172200005526000183 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 509 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 1
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка рабочих тетрадей для нужд ГБОУ № 509 в 2026 году
26 804 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:03:40 (МСК)
№0372200289426000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 509 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка спортивных товаров (ролл-мат) для нужд ГБОУ № 509 в 2026 году
297 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 17:54:44 (МСК)
№0372200289426000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 509 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка флагов для нужд ГБОУ № 509 в 2026 году
63 716 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:02:17 (МСК)
№0372200289426000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 509 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка футбольной формы детской для нужд ГБОУ № 509 в 2026 году
50 188 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 09:59:33 (МСК)
№0372200289426000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 509 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург