ЗАКУПКА №0372200289426000046
Аукцион в электронной форме
Поставка флагов для нужд ГБОУ № 509 в 2026 году
63 716 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:02:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 16:02:17 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Флажная продукция | 13.92.29.190 | см | 7 | 1488.11 | 10416.77 |
| Флажная продукция | 13.92.29.190 | см | 7 | 1513.03 | 10591.21 |
| Флажная продукция | 13.92.29.190 | см | 7 | 1488.11 | 10416.77 |
| Флажная продукция | 13.92.29.190 | см | 7 | 1513.03 | 10591.21 |
| Назначение | 13.92.29.190 | см | 7 | 3100 | 21700 |
| Итого | 63715.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4173156
Адрес электронной почты
info@school509.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Гогина М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 509 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7807062382
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198206, Санкт-Петербург, УЛ КАПИТАНА ГРИЩЕНКО, ДОМ 3/КОРПУС 1
Место нахождения
Российская Федерация, 198206, Санкт-Петербург, УЛ КАПИТАНА ГРИЩЕНКО, ДОМ 3/КОРПУС 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 509 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198206, Санкт-Петербург, УЛ КАПИТАНА ГРИЩЕНКО, ДОМ 3/КОРПУС 1
Место нахождения
Российская Федерация, 198206, Санкт-Петербург, УЛ КАПИТАНА ГРИЩЕНКО, ДОМ 3/КОРПУС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Мельников Филипп Владимирович
ИНН
501207929130
Почтовый адрес
105082, Российская Федерация, Малая Почтовая, 12, стр.20
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации питания в государственных бюджетных образовательных учреждениях Красносельского района Санкт-Петербурга в 2026 году (лот 4)
35 979 762 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:22:43 (МСК)
№0172200005526000183 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 509 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 1
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка рабочих тетрадей для нужд ГБОУ № 509 в 2026 году
26 804 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:03:40 (МСК)
№0372200289426000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 509 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка спортивных товаров (ролл-мат) для нужд ГБОУ № 509 в 2026 году
297 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 17:54:44 (МСК)
№0372200289426000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 509 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург