Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200289426000045

Аукцион в электронной форме

Поставка футбольной формы детской для нужд ГБОУ № 509 в 2026 году

50 188 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 09:59:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2026 09:59:33 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Фасон футболки 14.19.22.110 КОМПЛ 14 3584.83 50187.62

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-4173156

Адрес электронной почты

info@school509.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Гогина М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 509 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН

7807062382

Почтовый адрес

Российская Федерация, 198206, Санкт-Петербург, УЛ КАПИТАНА ГРИЩЕНКО, ДОМ 3/КОРПУС 1

Место нахождения

Российская Федерация, 198206, Санкт-Петербург, УЛ КАПИТАНА ГРИЩЕНКО, ДОМ 3/КОРПУС 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 509 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 198206, Санкт-Петербург, УЛ КАПИТАНА ГРИЩЕНКО, ДОМ 3/КОРПУС 1

Место нахождения

Российская Федерация, 198206, Санкт-Петербург, УЛ КАПИТАНА ГРИЩЕНКО, ДОМ 3/КОРПУС 1

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 02.07.2026 09:59:33 (МСК)
docx
Дополнительная информация и документы
Размещено: 02.07.2026 09:59:33 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.07.2026 09:59:33 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 02.07.2026 09:59:33 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 21.07.2026 14:56:12 (МСК)
docx
Отсканированная копия контракта
Размещено: 21.07.2026 14:56:12 (МСК)
pdf
Отсканированная копия контракта
Размещено: 21.07.2026 14:56:12 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕАМСПОРТ"

ИНН

5001164314

Почтовый адрес

143902, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г БАЛАШИХА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 36М, ПОМЕЩ. 304

Место нахождения

143902, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. БАЛАШИХА, Г БАЛАШИХА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 36М, ПОМЕЩ. 304

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 09:22:43 (МСК)

№0172200005526000183 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 509 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 1

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.07.2026 14:03:40 (МСК)

№0372200289426000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 509 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

23.07.2026 17:54:44 (МСК)

№0372200289426000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 509 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

08.07.2026 16:02:17 (МСК)

№0372200289426000046 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 509 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург