Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200285526000005

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по измерению сопротивления заземляющих устройств и изоляции электропроводок

255 451 ₽

Начальная цена

Размещено

29.05.2026 15:26:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.05.2026 15:26:39 (МСК)

Заявки до

08.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по измерению сопротивления заземляющих устройств и изоляции электропроводок 71.20.13.000 УСЛ ЕД 1 255451.04 255451.04

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-6961217

Адрес электронной почты

jul_neek@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Николаева Ю. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 8 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН

7802798387

Почтовый адрес

194358, Санкт-Петербург, Парголово п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. МИХАИЛА ДУДИНА, Д.25/К.3, 40313000

Место нахождения

194358, Санкт-Петербург, Парголово п, УЛ. МИХАИЛА ДУДИНА, Д.25/К.3, 40313000

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 8 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес

194358, Санкт-Петербург, Парголово п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. МИХАИЛА ДУДИНА, Д.25/К.3, 40313000

Место нахождения

194358, Санкт-Петербург, Парголово п, УЛ. МИХАИЛА ДУДИНА, Д.25/К.3, 40313000

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 29.05.2026 15:26:39 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 29.05.2026 15:26:39 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 29.05.2026 15:26:39 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 23.06.2026 11:32:40 (МСК)
docx
Отсканированная копия контракта
Размещено: 23.06.2026 11:32:40 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА ЭТЛ"

ИНН

7841087362

Почтовый адрес

191186, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ № 78, УЛ МАЛАЯ МОРСКАЯ, Д. 11 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. № 224 (ОФИС № 408)

Место нахождения

196006, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА, УЛ ТАШКЕНТСКАЯ, Д. 4, К. 2, ЛИТЕРА У, ПОМЕЩ. 8НС, ОФИС 19

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 15:13:58 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 9 часов 6 минут 41 секунда

№0372200285526000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 8 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

21.07.2026 16:35:34 (МСК)

№0372200285526000009 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 8 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка мешков полимерных

35 883 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 14:46:20 (МСК)

№0372200285526000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 8 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

06.07.2026 13:42:54 (МСК)

№0372200285526000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 8 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка мебели

285 810 ₽

Начальная цена

Размещено

29.05.2026 16:17:44 (МСК)

№0372200285526000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 8 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург