ЗАКУПКА №0372200285526000007
Запрос котировок в электронной форме
Поставка перчаток резиновых общего назначения
32 702 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 13:42:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 13:42:54 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) | 22.19.60.119 | пар | 150 | 83.93 | 12589.5 |
| Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) | 22.19.60.119 | пар | 250 | 80.45 | 20112.5 |
| Итого | 32702 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-6961217
Адрес электронной почты
jul_neek@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Николаева Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 8 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7802798387
Почтовый адрес
194358, Санкт-Петербург, Парголово п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. МИХАИЛА ДУДИНА, Д.25/К.3, 40313000
Место нахождения
194358, Санкт-Петербург, Парголово п, УЛ. МИХАИЛА ДУДИНА, Д.25/К.3, 40313000
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 8 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
194358, Санкт-Петербург, Парголово п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. МИХАИЛА ДУДИНА, Д.25/К.3, 40313000
Место нахождения
194358, Санкт-Петербург, Парголово п, УЛ. МИХАИЛА ДУДИНА, Д.25/К.3, 40313000
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КУДРИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
290105391682
Почтовый адрес
163009, Архангельская область, Г. АРХАНГЕЛЬСК, УЛ. ОКТЯБРЯТ, Д. 4, К. 1, КВ. 65
Место нахождения
163009, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АРХАНГЕЛЬСК, УЛ. ОКТЯБРЯТ, Д. 4, К. 1, КВ. 65
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий кухонных из нержавеющей стали
13 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:13:58 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 47 минут 53 секунды
№0372200285526000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 8 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бумаги для офисной техники
34 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:35:34 (МСК)
№0372200285526000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 8 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мешков полимерных
35 883 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 14:46:20 (МСК)
№0372200285526000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 8 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург