ЗАКУПКА №0372200285526000006
Аукцион в электронной форме
Поставка мебели
285 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 16:17:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2026 16:17:44 (МСК)
Заявки до
09.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стул детский для дошкольных учреждений | 31.01.12.162 | мм | 90 | 3013.5 | 271215 |
| Представляет собой | 31.01.12.141 | мм | 2 | 7297.5 | 14595 |
| Итого | 285810 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-6961217
Адрес электронной почты
jul_neek@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Николаева Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 8 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7802798387
Почтовый адрес
194358, Санкт-Петербург, Парголово п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. МИХАИЛА ДУДИНА, Д.25/К.3, 40313000
Место нахождения
194358, Санкт-Петербург, Парголово п, УЛ. МИХАИЛА ДУДИНА, Д.25/К.3, 40313000
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 8 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
194358, Санкт-Петербург, Парголово п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. МИХАИЛА ДУДИНА, Д.25/К.3, 40313000
Место нахождения
194358, Санкт-Петербург, Парголово п, УЛ. МИХАИЛА ДУДИНА, Д.25/К.3, 40313000
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Зарайский Максим Леонидович
ИНН
781300234957
Место нахождения
198095, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Гагаринское, пр. Космонавтов, 52, 40374000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий кухонных из нержавеющей стали
13 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:13:58 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 57 минут 12 секунд
№0372200285526000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 8 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бумаги для офисной техники
34 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:35:34 (МСК)
№0372200285526000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 8 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мешков полимерных
35 883 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 14:46:20 (МСК)
№0372200285526000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 8 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка перчаток резиновых общего назначения
32 702 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 13:42:54 (МСК)
№0372200285526000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 8 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург