ЗАКУПКА №0372200274126000008
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по настройке рояля (19 век) в 2026-2027гг.
41 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 10:02:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.05.2026 10:02:25 (МСК)
Заявки до
26.05.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Настройка звучания | 95.29.13.000 | УСЛ ЕД | 6 | 6900 | 41400 |
| Итого | 41400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-7843946
Адрес электронной почты
mus_akhmatova@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пшеничная С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
ИНН
7805003350
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198152, Санкт-Петербург, УЛИЦА АВТОВСКАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 198152, Санкт-Петербург, УЛИЦА АВТОВСКАЯ, 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198152, Санкт-Петербург, УЛИЦА АВТОВСКАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 198152, Санкт-Петербург, УЛИЦА АВТОВСКАЯ, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВОЛКОВ РУСЛАН ВЛАДИСЛАВОВИЧ
ИНН
026500853339
Почтовый адрес
452613, Республика Башкортостан, г.о. ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ, Г ОКТЯБРЬСКИЙ, МКР. 34-Й, Д. 5, КВ. 261
Место нахождения
452613, Республика Башкортостан, г.о. ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ, Г ОКТЯБРЬСКИЙ, МКР. 34-Й, Д. 5, КВ. 261
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сладких новогодних подарков
117 106 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:47:29 (МСК)
№0372200274126000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка гигрометров
71 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:47:03 (МСК)
№0372200274126000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров
270 675 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:13:44 (МСК)
№0372200274126000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров (тряпки, салфетки, перчатки)
155 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:16:04 (МСК)
№0372200274126000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка уборочного инвентаря
12 239 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:06:35 (МСК)
№0372200274126000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка моющих средств
26 142 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:57:53 (МСК)
№0372200274126000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка радиосистемы
342 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 15:43:56 (МСК)
№0372200274126000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка офисной бумаги
237 121 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 15:13:33 (МСК)
№0372200274126000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проверке и очистке вентиляционного канала и дымохода в 2026-2027гг.
21 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 10:04:23 (МСК)
№0372200274126000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по предоставлению доступа к справочно-правовой системе
125 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 10:03:34 (МСК)
№0372200274126000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
Регион: город Санкт-Петербург