ЗАКУПКА №0372200263426001343
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
417 158 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:09:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 12:09:34 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 18 минут 38 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД | 17000 | 7.49 | 127330 | ||
| КАМФОРА | 6400 | 1.49 | 9536 | ||
| ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН | 3760 | 25 | 94000 | ||
| НАФАЗОЛИН | 3430 | 4.49 | 15400.7 | ||
| ДИОКСОТЕТРАГИДРОКСИТЕТРАГИДРОНАФТАЛИН | 530 | 8.99 | 4764.7 | ||
| ДЕКСПАНТЕНОЛ | 580 | 6.05 | 3509 | ||
| МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД | 5000 | 17.99 | 89950 | ||
| СУЛЬФАЦЕТАМИД | 50 | 11.19 | 559.5 | ||
| АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ | 5690 | 1.1 | 6259 | ||
| АМИНОФЕНИЛМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА | 1000 | 18.99 | 18990 | ||
| АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА+КОФЕИН+ПАРАЦЕТАМОЛ | 2900 | 2.92 | 8468 | ||
| АЗТРЕОНАМ | 20000 | 1.43 | 28600 | ||
| МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ | 3600 | 1.8 | 6480 | ||
| ЛЕВОМЕНТОЛА РАСТВОР В МЕНТИЛ ИЗОВАЛЕРАТЕ | 1170 | 2.83 | 3311.1 | ||
| Итого | 417158 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5887544
Адрес электронной почты
gz-albol@alexhospital.ru
Ответственное должностное лицо
Козлова Н. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7811018700
Почтовый адрес
Российская Федерация, 193312, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СОЛИДАРНОСТИ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 193312, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СОЛИДАРНОСТИ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 193312, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СОЛИДАРНОСТИ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 193312, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СОЛИДАРНОСТИ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения
97 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:30:26 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 18 минут 38 секунд
№0372200263426001354 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка изделий медицинского назначения
117 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:58:26 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 18 минут 38 секунд
№0372200263426001352 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных медицинских изделий для отделений СПб ГБУЗ "Александровская больница"
1 224 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:56:26 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 18 минут 38 секунд
№0372200263426001351 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения
231 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:55:39 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 18 минут 38 секунд
№0372200263426001350 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
622 958 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:24:15 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 18 минут 38 секунд
№0372200263426001349 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
683 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:56:40 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 18 минут 38 секунд
№0372200263426001348 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
799 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:55:35 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 18 минут 38 секунд
№0372200263426001347 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка строительных и сантехнических товаров
249 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:36:17 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 18 минут 38 секунд
№0372200263426001346 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
716 574 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:14:05 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 18 минут 38 секунд
№0372200263426001344 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: город Санкт-Петербург