ЗАКУПКА №0372200263426001348
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
683 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:56:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 16:56:40 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 51 минута 0 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АЗАЦИТИДИН | 1000 | 68.71 | 68710 | ||
| РИТУКСИМАБ | 650 | 741.6 | 482040 | ||
| ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ | 100 | 404.25 | 40425 | ||
| ФИЛГРАСТИМ | 64 | 1446.9 | 92601.6 | ||
| Итого | 683776.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5887544
Адрес электронной почты
gz-albol@alexhospital.ru
Ответственное должностное лицо
Котова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7811018700
Почтовый адрес
Российская Федерация, 193312, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СОЛИДАРНОСТИ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 193312, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СОЛИДАРНОСТИ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 193312, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СОЛИДАРНОСТИ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 193312, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СОЛИДАРНОСТИ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике