Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200263426001356

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

707 115 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 17:42:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 17:42:24 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 15 часов 22 минуты 27 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ФИЛГРАСТИМ 64 1446.9 92601.6
АЗАЦИТИДИН 800 68.71 54968
РИТУКСИМАБ 700 741.6 519120
ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ 100 404.25 40425

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-5887544

Адрес электронной почты

gz-albol@alexhospital.ru

Ответственное должностное лицо

Котова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

7811018700

Почтовый адрес

Российская Федерация, 193312, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СОЛИДАРНОСТИ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 193312, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СОЛИДАРНОСТИ, 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 193312, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СОЛИДАРНОСТИ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 193312, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СОЛИДАРНОСТИ, 4

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 01.09.2026 17:42:24 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 01.09.2026 17:42:24 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 01.09.2026 17:42:24 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике