Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200263426001346

Аукцион в электронной форме

Поставка строительных и сантехнических товаров

249 559 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 15:36:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 15:36:17 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 1 час 59 минут 56 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 шт 2000 1.35 2700
Функциональное назначение смеси 23.64.10.110 кг 375 72.52 27195
Смеси и растворы строительные 23.64.1 кг 140 130.5 18270
Смеси и растворы строительные 23.64.1 кг 648 125.94 81609.12
Описание 23.64.10.110 кг 800 21.8 17440
Функциональное назначение смеси 23.64.10.110 кг 200 39.5 7900
Функциональное назначение смеси 23.64.10.110 кг 1020 60.5 61710
Описание 32.91.19.190 мм 10 605 6050
Описание 32.91.19.120 шт 10 220 2200
Описание 32.91.19.120 шт 10 190 1900
Описание 32.91.19.120 шт 10 105 1050
Описание 32.91.19.120 шт 10 295 2950
Функциональное назначение смеси 23.64.10.110 кг 630 29.5 18585

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-812-5887544

Адрес электронной почты

gz-albol@alexhospital.ru

Ответственное должностное лицо

Капитонова Т. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

7811018700

Почтовый адрес

Российская Федерация, 193312, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СОЛИДАРНОСТИ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 193312, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СОЛИДАРНОСТИ, 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 193312, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СОЛИДАРНОСТИ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 193312, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СОЛИДАРНОСТИ, 4

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 28.08.2026 15:36:17 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 28.08.2026 15:36:17 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 28.08.2026 15:36:17 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 16:56:40 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 59 минут 56 секунд

№0372200263426001348 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.08.2026 16:55:35 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 59 минут 56 секунд

№0372200263426001347 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: город Санкт-Петербург