ЗАКУПКА №0372200263426001335
Аукцион в электронной форме
Поставка осветительного оборудования
1 299 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:35:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 09:35:26 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 31 минута 52 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 27.40.1 | шт | 10 | 39800 | 398000 |
| Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 27.40.1 | шт | 2 | 38500 | 77000 |
| Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 27.40.1 | шт | 20 | 2050 | 41000 |
| Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 27.40.1 | шт | 1 | 66000 | 66000 |
| Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 27.40.1 | шт | 4 | 77000 | 308000 |
| Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 27.40.1 | шт | 2 | 81300 | 162600 |
| Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 27.40.1 | шт | 1 | 53000 | 53000 |
| Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 27.40.1 | шт | 6 | 1400 | 8400 |
| Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 27.40.1 | шт | 4 | 38500 | 154000 |
| Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 27.40.1 | шт | 30 | 550 | 16500 |
| Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 27.40.1 | шт | 6 | 2500 | 15000 |
| Итого | 1299500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-5887544
Адрес электронной почты
gz-albol@alexhospital.ru
Ответственное должностное лицо
Брянцева М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7811018700
Почтовый адрес
Российская Федерация, 193312, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СОЛИДАРНОСТИ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 193312, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СОЛИДАРНОСТИ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 193312, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СОЛИДАРНОСТИ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 193312, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СОЛИДАРНОСТИ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка строительных и сантехнических товаров
249 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:36:17 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 31 минута 52 секунды
№0372200263426001346 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
716 574 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:14:05 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 31 минута 52 секунды
№0372200263426001344 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
417 158 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:09:34 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 31 минута 52 секунды
№0372200263426001343 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
226 462 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:08:20 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 31 минута 52 секунды
№0372200263426001342 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка изделий медицинского назначения
4 999 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:01:29 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 31 минута 52 секунды
№0372200263426001341 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
677 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:56:10 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 31 минута 52 секунды
№0372200263426001340 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
924 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 18:14:39 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 31 минута 52 секунды
№0372200263426001339 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
475 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 18:02:36 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 31 минута 52 секунды
№0372200263426001338 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
253 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:21:44 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 31 минута 52 секунды
№0372200263426001337 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка ксилолового раствора ИВД
18 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:52:35 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 31 минута 52 секунды
№0372200263426001336 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: город Санкт-Петербург