Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200263426001333

Аукцион в электронной форме

Поставка изделий медицинского назначения

97 200 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 17:51:32 (МСК)

Заявка отменена заказчиком

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Холодильник лабораторный, базовый 28.25.13.110 шт Неизвестно 97200 97200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-5887544

Адрес электронной почты

gz-albol@alexhospital.ru

Ответственное должностное лицо

Котова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

7811018700

Почтовый адрес

Российская Федерация, 193312, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СОЛИДАРНОСТИ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 193312, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СОЛИДАРНОСТИ, 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 193312, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СОЛИДАРНОСТИ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 193312, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СОЛИДАРНОСТИ, 4

Документация

docx
отмена_закупки.docx
Размещено: 01.01.0001 02:30:17 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 26.08.2026 17:51:32 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 26.08.2026 17:51:32 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 26.08.2026 17:51:32 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 28.08.2026 15:05:56 (МСК)
docx
ТССЗ[3].docx
Размещено: 28.08.2026 15:05:56 (МСК)
docx
ООЗ[10].docx
Размещено: 28.08.2026 15:05:56 (МСК)
docx
ПК+структура[2].docx
Размещено: 28.08.2026 15:05:56 (МСК)
docx
НМЦК[7].docx
Размещено: 28.08.2026 15:05:56 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 31.08.2026 18:28:33 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 18:28:33 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 18:28:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 18:30:26 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 5 минут 16 секунд

№0372200263426001354 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.08.2026 12:08:20 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 5 минут 16 секунд

№0372200263426001342 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.08.2026 12:01:29 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 5 минут 16 секунд

№0372200263426001341 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.08.2026 10:56:10 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 5 минут 16 секунд

№0372200263426001340 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.08.2026 18:14:39 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

22 часа 5 минут 16 секунд

№0372200263426001339 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.08.2026 18:02:36 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

22 часа 5 минут 16 секунд

№0372200263426001338 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.08.2026 14:21:44 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

22 часа 5 минут 16 секунд

№0372200263426001337 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.08.2026 09:52:35 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

22 часа 5 минут 16 секунд

№0372200263426001336 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.08.2026 09:35:26 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 5 минут 16 секунд

№0372200263426001335 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

26.08.2026 20:01:10 (МСК)

№0372200263426001334 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: город Санкт-Петербург