Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200263426001334

Запрос котировок в электронной форме

Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории

118 560 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 20:01:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 20:01:10 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
описание 32.50.13.190 шт 1 17818.32 17818.32
Назначение: 21.20.23.111 шт 2 50371.05 100742.1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-5887544

Адрес электронной почты

gz-albol@alexhospital.ru

Ответственное должностное лицо

Митрофанова Е. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

7811018700

Почтовый адрес

Российская Федерация, 193312, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СОЛИДАРНОСТИ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 193312, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СОЛИДАРНОСТИ, 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 193312, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СОЛИДАРНОСТИ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 193312, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СОЛИДАРНОСТИ, 4

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 26.08.2026 20:01:10 (МСК)
docx
ТССЗ[2].docx
Размещено: 26.08.2026 20:01:10 (МСК)
docx
ПК+структура[2].docx
Размещено: 26.08.2026 20:01:10 (МСК)
docx
ООЗ[3].docx
Размещено: 26.08.2026 20:01:10 (МСК)
docx
НМЦК[4].docx
Размещено: 26.08.2026 20:01:10 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 12:01:29 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 5 минут 9 секунд

№0372200263426001341 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.08.2026 12:14:05 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 5 минут 9 секунд

№0372200263426001344 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.08.2026 12:09:34 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 5 минут 9 секунд

№0372200263426001343 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.08.2026 12:08:20 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 5 минут 9 секунд

№0372200263426001342 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.08.2026 10:56:10 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 5 минут 9 секунд

№0372200263426001340 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.08.2026 18:14:39 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

22 часа 5 минут 9 секунд

№0372200263426001339 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.08.2026 18:02:36 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

22 часа 5 минут 9 секунд

№0372200263426001338 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.08.2026 14:21:44 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

22 часа 5 минут 9 секунд

№0372200263426001337 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.08.2026 09:52:35 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

22 часа 5 минут 9 секунд

№0372200263426001336 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.08.2026 09:35:26 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 5 минут 9 секунд

№0372200263426001335 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: город Санкт-Петербург