ЗАКУПКА №0372200246726000020
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сплит-систем для СПб ГБУ «Дом молодежи «Царскосельский»
1 304 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 10:13:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 10:13:20 (МСК)
Заявки до
23.06.2026 21:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | кВт | 2 | 333450 | 666900 |
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | кВт | 2 | 319000 | 638000 |
| Итого | 1304900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-7620360
Адрес электронной почты
fin@pushkindm.ru
Ответственное должностное лицо
Краева В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7820321822
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАГАЗЕЙНАЯ, 42/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАГАЗЕЙНАЯ, 42/ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАГАЗЕЙНАЯ, 42/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАГАЗЕЙНАЯ, 42/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМК"
ИНН
7842167229
Почтовый адрес
195027, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ МАГНИТОГОРСКАЯ, ДОМ 30, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 3-Н. ОФ. 318
Место нахождения
195027, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ МАГНИТОГОРСКАЯ, ДОМ 30, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 3-Н. ОФ. 318
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению (продлению) неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение «1С-Битрикс24». Лицензия «Стандартный».
67 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:23:35 (МСК)
№0372200246726000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка кресел офисных
172 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:07:27 (МСК)
№0372200246726000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка запасных частей для системы вентиляции, кондиционирования и обогрева воздуха в СПб ГБУ «Дом молодежи «Царскосельский»
847 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:35:04 (МСК)
№0372200246726000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации и проведению праздничного мероприятия, посвященного Году единства народов России, в рамках реализации Перечня мероприятий Пушкинского района Санкт-Петербурга в сфере молодежной политики в 2026 году
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:05:58 (МСК)
№0372200246726000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспортного средства на базе ГАЗель NEXT, ГАЗ A65R32СПб ГБУ «Дом молодежи «Царскосельский» ТО-3 (60 000 км пробега) находящегося в эксплуатации в 2026г.
41 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 21:15:55 (МСК)
№0372200246726000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка запасных частей для системы отопления индивидуального теплового пункта
95 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 10:25:53 (МСК)
№0372200246726000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка запасных частей для системы вентиляции, кондиционирования и обогрева воздуха в СПб ГБУ «Дом молодежи «Царскосельский»
847 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 10:22:49 (МСК)
№0372200246726000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по оформлению выставочного пространства к мероприятию "ВДНХ район"
373 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 17:45:01 (МСК)
№0372200246726000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров (ЛОТ 2)
75 279 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 16:25:58 (МСК)
№0372200246726000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург