Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200246726000026

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по организации и проведению праздничного мероприятия, посвященного Году единства народов России, в рамках реализации Перечня мероприятий Пушкинского района Санкт-Петербурга в сфере молодежной политики в 2026 году

1 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 13:05:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 13:05:58 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по организации и проведению праздничного мероприятия, посвященного Году единства народов России, в рамках реализации Перечня мероприятий Пушкинского района Санкт-Петербурга в сфере молодежной политики 93.29.29.000 УСЛ ЕД 1 1000000 1000000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-4656615

Адрес электронной почты

fin@pushkindm.ru

Ответственное должностное лицо

Краева В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН

7820321822

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАГАЗЕЙНАЯ, 42/ЛИТЕРА А

Место нахождения

Российская Федерация, 196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАГАЗЕЙНАЯ, 42/ЛИТЕРА А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАГАЗЕЙНАЯ, 42/ЛИТЕРА А

Место нахождения

Российская Федерация, 196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАГАЗЕЙНАЯ, 42/ЛИТЕРА А

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 06.08.2026 13:05:58 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 06.08.2026 13:05:58 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 06.08.2026 13:05:58 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 18.08.2026 16:41:16 (МСК)
docx
Отсканированная копия контракта
Размещено: 18.08.2026 16:41:16 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ГАВРИЛЕНКО АРТУР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

ИНН

782021033508

Почтовый адрес

196607, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г. ПУШКИН, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 23, КВ. 41

Место нахождения

196607, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г. ПУШКИН, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 23, КВ. 41

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 10:23:35 (МСК)

№0372200246726000029 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка кресел офисных

172 627 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 10:07:27 (МСК)

№0372200246726000028 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

19.08.2026 10:35:04 (МСК)

№0372200246726000027 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург