ЗАКУПКА №0372200246726000024
Аукцион в электронной форме
Поставка запасных частей для системы отопления индивидуального теплового пункта
95 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 10:25:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 10:25:53 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Манометр | 26.51.52.130 | мм | 5 | 951.67 | 4758.35 |
| Термометр жидкостный стеклянный технический | 26.51.51.110 | [0*]C | 7 | 1699.67 | 11897.69 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | шт | 5 | 1148.67 | 5743.35 |
| Назначение устройства | 28.14.20.112 | мм | 1 | 72840.67 | 72840.67 |
| Итого | 95240.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4656615
Адрес электронной почты
fin@pushkindm.ru
Ответственное должностное лицо
Краева В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7820321822
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАГАЗЕЙНАЯ, 42/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАГАЗЕЙНАЯ, 42/ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАГАЗЕЙНАЯ, 42/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАГАЗЕЙНАЯ, 42/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БЕРЕЗОВСКАЯ КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
ИНН
760707157910
Почтовый адрес
150014, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ТОЛБУХИНА, Д. 37/9, КВ. 43
Место нахождения
150014, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ТОЛБУХИНА, Д. 37/9, КВ. 43
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению (продлению) неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение «1С-Битрикс24». Лицензия «Стандартный».
67 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:23:35 (МСК)
№0372200246726000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка кресел офисных
172 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:07:27 (МСК)
№0372200246726000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка запасных частей для системы вентиляции, кондиционирования и обогрева воздуха в СПб ГБУ «Дом молодежи «Царскосельский»
847 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:35:04 (МСК)
№0372200246726000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации и проведению праздничного мероприятия, посвященного Году единства народов России, в рамках реализации Перечня мероприятий Пушкинского района Санкт-Петербурга в сфере молодежной политики в 2026 году
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:05:58 (МСК)
№0372200246726000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспортного средства на базе ГАЗель NEXT, ГАЗ A65R32СПб ГБУ «Дом молодежи «Царскосельский» ТО-3 (60 000 км пробега) находящегося в эксплуатации в 2026г.
41 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 21:15:55 (МСК)
№0372200246726000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург