ЗАКУПКА №0372200202419000003
Электронный аукцион
Поставка бензина в 2019 году
138 090
Начальная ценаРазмещено
01.03.2019 11:20:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.03.2019 11:20:40 (МСК)
Заявки до
11.03.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 19.20.21.135 | Л;ДМ3 | 3000 | 46.03 | 138090 |
| Итого | 138090 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2413762
Адрес электронной почты
tviw812@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
ИНН
7810229391
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕР"
ИНН
4703037964
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188653, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Вартемяги д, ШОССЕ ПРИОЗЕРСКОЕ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бензина
120 692
Начальная ценаРазмещено
22.07.2019 14:31:06 (МСК)
№0372200202419000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка наборов реагентов
294 626
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 13:02:02 (МСК)
№0372200202419000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению психиатрического освидетельствования сотрудников
176 901
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 15:44:33 (МСК)
№0372200202419000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для стерилизации
382 571
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 10:26:59 (МСК)
№0372200202419000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для проведения диагностических исследований
259 255
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 17:12:44 (МСК)
№0372200202419000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для дезинфекции
75 150
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 13:54:36 (МСК)
№0372200202419000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по текущему ремонту помещений
635 018
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 13:18:36 (МСК)
№0372200202419000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка контейнеров для биологических проб
53 700
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 13:17:25 (МСК)
№0372200202419000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка фармацевтического холодильника
58 493
Начальная ценаРазмещено
06.03.2019 17:30:15 (МСК)
№0372200202419000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка ультрафиолетовых ламп
29 994
Начальная ценаРазмещено
01.03.2019 11:21:41 (МСК)
№0372200202419000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург