ЗАКУПКА №0372200202419000010
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для стерилизации
382 571
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 10:26:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.03.2019 10:26:59 (МСК)
Заявки до
01.04.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | РУЛ | 4 | 1708.63 | 6834.52 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 5000 | 9.98 | 49900 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 5000 | 4.91 | 24550 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 400 | 23.67 | 9468 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 4 | 1100 | 4400 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 4 | 1100 | 4400 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 4 | 1100 | 4400 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 4 | 1658.33 | 6633.32 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 20 | 723.33 | 14466.6 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 20 | 726.67 | 14533.4 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 20 | 406.67 | 8133.4 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 20 | 245 | 4900 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 10 | 265 | 2650 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 50 | 620 | 31000 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 20 | 244.33 | 4886.6 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 6 | 6683.33 | 40099.98 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 30 | 4883.33 | 146499.9 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 4 | 1203.93 | 4815.72 |
| Итого | 382571.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2413762
Адрес электронной почты
tviw812@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
ИНН
7810229391
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИТРЕЙД СПБ"
ИНН
7802250632
Место нахождения
194292, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ПЕР 5-Й ВЕРХНИЙ, ДОМ 15, ЛИТЕР А, ОФИС 214
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАТЕХНИКА"
ИНН
7825701105
Почтовый адрес
191002, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, УЛ РАЗЪЕЗЖАЯ, ДОМ 5, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 8Н
Место нахождения
191002, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, УЛ РАЗЪЕЗЖАЯ, ДОМ 5, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 8Н
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для осмотра пациентов
124 869
Начальная ценаРазмещено
04.10.2022 13:38:42 (МСК)
№0372200202422000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинского оборудования
225 000
Начальная ценаРазмещено
31.08.2022 10:31:12 (МСК)
№0372200202422000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка скарификаторов
48 350
Начальная ценаРазмещено
02.08.2022 15:26:38 (МСК)
№0372200202422000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для осмотра пациентов
54 226
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 16:15:20 (МСК)
№0372200202421000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка скарификаторов и наконечников для ручки-скарификатора
9 065
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 16:37:46 (МСК)
№0372200202421000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов и наборов реагентов для бактериологического анализатора
2 460 216
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 12:32:55 (МСК)
№0372200202420000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для проведения цитологических исследований
30 800
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 13:37:32 (МСК)
№0372200202420000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинского оборудования
89 824
Начальная ценаРазмещено
28.12.2019 11:53:55 (МСК)
№0372200202419000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов и наборов реагентов для бактериологического анализатора
1 527 656
Начальная ценаРазмещено
19.12.2019 12:25:34 (МСК)
№0372200202419000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лабораторных расходных материалов
460 393
Начальная ценаРазмещено
17.12.2019 15:03:50 (МСК)
№0372200202419000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"
Регион: город Санкт-Петербург