Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200190826000041

Аукцион в электронной форме

Поставка стаканов пластиковых

92 700 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 10:12:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2026 10:12:27 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 14:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Стакан пластиковый для пищевых продуктов 22.29.23.110 см[3*]; мл 45000 2.06 92700

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-4135936

Адрес электронной почты

ksenia.kolgan1@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Колганова Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА

ИНН

7810331162

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196240, Санкт-Петербург, ПР 5-Й ПРЕДПОРТОВЫЙ, ДОМ 8/КОРПУС 5, ЛИТЕРА А

Место нахождения

Российская Федерация, 196240, Санкт-Петербург, ПР 5-Й ПРЕДПОРТОВЫЙ, ДОМ 8/КОРПУС 5, ЛИТЕРА А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196240, Санкт-Петербург, ПР 5-Й ПРЕДПОРТОВЫЙ, ДОМ 8/КОРПУС 5, ЛИТЕРА А

Место нахождения

Российская Федерация, 196240, Санкт-Петербург, ПР 5-Й ПРЕДПОРТОВЫЙ, ДОМ 8/КОРПУС 5, ЛИТЕРА А

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 02.07.2026 10:12:27 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.07.2026 10:12:27 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 02.07.2026 10:12:27 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 24.07.2026 11:04:34 (МСК)
pdf
Отсканированная копия контракта
Размещено: 24.07.2026 11:04:34 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРО100СНАБ"

ИНН

7811756312

Место нахождения

192148, Г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НЕВСКАЯ ЗАСТАВА, ПР-КТ ЕЛИЗАРОВА, Д. 41, ЛИТЕРА А, ОФИС 110

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка ручек канцелярских

10 228 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 11:31:00 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 5 часов 30 минут 37 секунд

№0372200190826000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка туалетной бумаги

51 660 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:04:55 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 5 часов 30 минут 37 секунд

№0372200190826000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка флажной продукции

29 990 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 11:23:59 (МСК)

№0372200190826000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

17.07.2026 10:10:58 (МСК)

№0372200190826000042 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: город Санкт-Петербург