Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200190826000046

Запрос котировок в электронной форме

Поставка туалетной бумаги

51 660 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:04:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 11:04:55 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 3 часа 52 минуты 21 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага туалетная 17.22.11.110 м 2100 24.6 51660

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-4135936

Адрес электронной почты

ksenia.kolgan1@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Колганова Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА

ИНН

7810331162

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196240, Санкт-Петербург, ПР 5-Й ПРЕДПОРТОВЫЙ, ДОМ 8/КОРПУС 5, ЛИТЕРА А

Место нахождения

Российская Федерация, 196240, Санкт-Петербург, ПР 5-Й ПРЕДПОРТОВЫЙ, ДОМ 8/КОРПУС 5, ЛИТЕРА А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196240, Санкт-Петербург, ПР 5-Й ПРЕДПОРТОВЫЙ, ДОМ 8/КОРПУС 5, ЛИТЕРА А

Место нахождения

Российская Федерация, 196240, Санкт-Петербург, ПР 5-Й ПРЕДПОРТОВЫЙ, ДОМ 8/КОРПУС 5, ЛИТЕРА А

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 31.08.2026 11:04:55 (МСК)
docx
новый_контракт_не_субъекты.docx
Размещено: 31.08.2026 11:04:55 (МСК)
docx
Описание_закупки_Приложение_№1_(18).docx
Размещено: 31.08.2026 11:04:55 (МСК)
docx
НМЦК_Приложение_№2_.docx
Размещено: 31.08.2026 11:04:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка ручек канцелярских

10 228 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 11:31:00 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 3 часа 52 минуты 21 секунда

№0372200190826000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: город Санкт-Петербург