ЗАКУПКА №0372200190826000042
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по обеспечению проведения мероприятий в сфере молодежной политики.
637 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:10:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 10:10:58 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обеспечению проведения акции к Дню флага Российской Федерации | 93.29.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 15266.67 | 15266.67 |
| Услуги по обеспечению Фестиваля, посвященного Дню народного единства | 93.29.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 76666.67 | 76666.67 |
| Услуги по обеспечению проведения новогодней вечеринки | 93.29.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 53766.67 | 53766.67 |
| Услуги по обеспечению цикла мероприятий проекта «Культурный код» | 93.29.29.000 | УСЛ ЕД | 8 | 6433.33 | 51466.64 |
| Услуги по обеспечению и реализации мероприятия по контракту с МО Пулковский меридиан | 93.29.29.000 | УСЛ ЕД | 2 | 10933.33 | 21866.66 |
| Услуги по обеспечению проведения проекта «Академия добра» | 93.29.29.000 | УСЛ ЕД | 6 | 14373.33 | 86239.98 |
| Услуги по обеспечению проведения Профилактического марафона «Действуй» | 93.29.29.000 | УСЛ ЕД | 5 | 11900 | 59500 |
| Услуги по обеспечению проведения проекта «ПРОбуждение» | 93.29.29.000 | УСЛ ЕД | 2 | 9910 | 19820 |
| Услуги по обеспечению проведения Слета Местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Московского района Санкт-Петербурга | 93.29.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 45136.67 | 45136.67 |
| Услуги по обеспечению проведения торжественной акции «Мы-граждане России» | 93.29.29.000 | УСЛ ЕД | 2 | 21268 | 42536 |
| Услуги по обеспечению проведения военно-патриотической игры «Курс молодого бойца» | 93.29.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 25763.33 | 25763.33 |
| Услуги по обеспечению проведения мероприятий в рамках проекта «РоссияВсердце» | 93.29.29.000 | УСЛ ЕД | 2 | 6143.33 | 12286.66 |
| Услуги по обеспечению проведения цикла мероприятий «Помним и гордимся» | 93.29.29.000 | УСЛ ЕД | 2 | 15176.67 | 30353.34 |
| Услуги по обеспечению проведения соревнований по функциональным видам спорта | 93.29.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 96370.47 | 96370.47 |
| Итого | 637039.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4135936
Адрес электронной почты
ksenia.kolgan1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Колганова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
7810331162
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196240, Санкт-Петербург, ПР 5-Й ПРЕДПОРТОВЫЙ, ДОМ 8/КОРПУС 5, ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 196240, Санкт-Петербург, ПР 5-Й ПРЕДПОРТОВЫЙ, ДОМ 8/КОРПУС 5, ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196240, Санкт-Петербург, ПР 5-Й ПРЕДПОРТОВЫЙ, ДОМ 8/КОРПУС 5, ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 196240, Санкт-Петербург, ПР 5-Й ПРЕДПОРТОВЫЙ, ДОМ 8/КОРПУС 5, ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЗЕГРЯ ВЕРОНИКА ВИКТОРОВНА
ИНН
780153751149
Почтовый адрес
197374, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ № 65, УЛ ЯХТЕННАЯ, Д. 1, К. 1, ЛИТЕРА А, КВ. 146
Место нахождения
197374, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ № 65, УЛ ЯХТЕННАЯ, Д. 1, К. 1, ЛИТЕРА А, КВ. 146
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ручек канцелярских
10 228 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:31:00 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 23 часа 25 минут 22 секунды
№0372200190826000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка туалетной бумаги
51 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:04:55 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 25 минут 22 секунды
№0372200190826000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка флажной продукции
29 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:23:59 (МСК)
№0372200190826000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: город Санкт-Петербург