ЗАКУПКА №0372200174026000013
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердака
133 282 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 12:43:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.05.2026 12:43:05 (МСК)
Заявки до
22.05.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердака | 43.29.11.140 | УСЛ ЕД | 1 | 133282.04 | 133282.04 |
| Итого | 133282.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-3882652
Адрес электронной почты
school366msk@obr.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Цветкова Т. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 366 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"
ИНН
7810171085
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196135, Санкт-Петербург, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.12, ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 196135, Санкт-Петербург, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.12, ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 366 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196135, Санкт-Петербург, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.12, ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 196135, Санкт-Петербург, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.12, ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КРОНОС ГРУПП"
ИНН
7807172924
Почтовый адрес
-
Место нахождения
198206, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Ш ПЕТЕРГОФСКОЕ, ДОМ 73, КОРПУС 10 ЛИТЕР АЖ, ПОМЕЩЕНИЕ 1-Н / КОМН. 113
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по медицинскому осмотру сотрудников в ГБОУ ФМЛ № 366 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году
520 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:52:21 (МСК)
№0372200174026000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 366 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации и обеспечению охраны для нужд ГБОУ ФМЛ № 366 Московского района Санкт-Петербурга в 2026-2027 году
2 865 696 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:42:43 (МСК)
№0372200174026000018 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 366 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации питания обучающихся в ГБОУ лицей № 366 Московского района Санкт-Петербурга «Физико-математический лицей» в 2026-2027 годах
12 797 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:39:03 (МСК)
№0172200000426000118 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 366 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по мытью окон
178 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:11:37 (МСК)
№0372200174026000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 366 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бумаги
70 763 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:10:49 (МСК)
№0372200174026000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 366 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание санитарно-эпидемиологических услуг в образовательных учреждениях Московского района Санкт-Петербурга в 2027 году
28 932 156 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 16:13:40 (МСК)
№0172200000426000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 362 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 38
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по прочистке дренажных ,канализационных труб и колодцев с телевизионным обследованием сети после промывки
266 219 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 11:09:25 (МСК)
№0372200174026000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 366 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"
Регион: город Санкт-Петербург