Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0172200000426000118

Открытый конкурс в электронной форме

Оказание услуг по организации питания обучающихся в ГБОУ лицей № 366 Московского района Санкт-Петербурга «Физико-математический лицей» в 2026-2027 годах

12 797 680 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 16:39:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 16:39:03 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 09:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги столовых 56.29.2 шт Неизвестно 123.4 123.4
Услуги столовых 56.29.2 шт Неизвестно 362.7 362.7
Услуги столовых 56.29.2 шт Неизвестно 185.2 185.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-3882652

Адрес электронной почты

kochnev@tumos.gov.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Цветкова Т. К.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 366 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"

ИНН

7810171085

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196135, Санкт-Петербург, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.12, ЛИТЕРА А

Место нахождения

Российская Федерация, 196135, Санкт-Петербург, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.12, ЛИТЕРА А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196084, Санкт-Петербург, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 129

Место нахождения

Российская Федерация, 196084, Санкт-Петербург, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 129

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 14.07.2026 16:39:03 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 14.07.2026 16:39:03 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 14.07.2026 16:39:03 (МСК)
docx
Приложение_№3_к_извещению_ТКСЗ.docx
Размещено: 23.07.2026 11:25:23 (МСК)
docx
общ_Приложение_№1_к_извещению_ООЗ[5].docx
Размещено: 23.07.2026 11:25:23 (МСК)
docx
Приложение_№5_к_извещению_ПК_с_КС[1].docx
Размещено: 23.07.2026 11:25:23 (МСК)
docx
общ_Приложение_№2_к_извещению_ОНМЦК.docx
Размещено: 23.07.2026 11:25:23 (МСК)
docx
Приложение_№4_к_извещению_ПРиОЗ[8].docx
Размещено: 23.07.2026 11:25:23 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 23.07.2026 11:25:23 (МСК)
docx
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 29.07.2026 17:40:00 (МСК)
docx
Приложение_№3_к_извещению_ТКСЗ[2].docx
Размещено: 29.07.2026 17:40:00 (МСК)
docx
изм.Приложение_№1_к_извещению_ООЗ[1].docx
Размещено: 29.07.2026 17:40:00 (МСК)
docx
Приложение_№5_к_извещению_ПК_с_КС[1].docx
Размещено: 29.07.2026 17:40:00 (МСК)
docx
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 27.08.2026 13:22:29 (МСК)
docx
Отсканированная копия контракта
Размещено: 27.08.2026 13:22:29 (МСК)

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТОЛОВАЯ № 14"

ИНН

7839335160

Место нахождения

196158, null Г.Санкт-Петербург 78, ПР-КТ ДУНАЙСКИЙ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.07.2026 11:52:21 (МСК)

№0372200174026000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 366 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

21.07.2026 17:42:43 (МСК)

№0372200174026000018 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 366 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"

Регион: город Санкт-Петербург