Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200174026000016

Запрос котировок в электронной форме

Поставка бумаги

70 763 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 14:10:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 14:10:49 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага для офисной техники 17.12.14.110 шт 150 471.75 70762.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-3882652

Адрес электронной почты

school366msk@obr.gov.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Цветкова Т. К.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 366 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"

ИНН

7810171085

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196135, Санкт-Петербург, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.12, ЛИТЕРА А

Место нахождения

Российская Федерация, 196135, Санкт-Петербург, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.12, ЛИТЕРА А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 366 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196135, Санкт-Петербург, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.12, ЛИТЕРА А

Место нахождения

Российская Федерация, 196135, Санкт-Петербург, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.12, ЛИТЕРА А

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 09.07.2026 14:10:49 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 09.07.2026 14:10:49 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 09.07.2026 14:10:49 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 23.07.2026 07:46:57 (МСК)
doc
Отсканированная копия контракта
Размещено: 23.07.2026 07:46:57 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ТОЛКАЧЕВ СЕРГЕЙ МАКСИМОВИЧ

ИНН

110374159483

Почтовый адрес

196608, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. ГОРОД ПУШКИН, Б-Р АЛЕКСЕЯ ТОЛСТОГО, Д. 9, ЛИТЕРА А, КВ. 98

Место нахождения

196608, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. ГОРОД ПУШКИН, Б-Р АЛЕКСЕЯ ТОЛСТОГО, Д. 9, ЛИТЕРА А, КВ. 98

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.07.2026 11:52:21 (МСК)

№0372200174026000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 366 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

21.07.2026 17:42:43 (МСК)

№0372200174026000018 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 366 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

14.07.2026 16:39:03 (МСК)

№0172200000426000118 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 366 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"

Регион: город Санкт-Петербург

Оказание услуг по мытью окон

178 270 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 14:11:37 (МСК)

№0372200174026000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 366 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"

Регион: город Санкт-Петербург