Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200160126000072

Открытый конкурс в электронной форме

Оказание услуг по проведению и организации автобусных экскурсий в 2026 году

878 700 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 14:33:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 14:33:09 (МСК)

Заявки до

19.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Требования к качественных и количественным характеристикам (объему) услуг согласно Приложению № 1 к извещению о проведении закупки 79.90.20.000 шт 4 94044 376176
Требования к качественных и количественным характеристикам (объему) услуг согласно Приложению № 1 к извещению о проведении закупки 79.90.20.000 шт 3 74748 224244
Требования к качественных и количественным характеристикам (объему) услуг согласно Приложению № 1 к извещению о проведении закупки 79.90.20.000 шт 3 92760 278280

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-2460605

Адрес электронной почты

il-gz@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Рыжкова М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН

7817005305

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196657, Санкт-Петербург, Колпино г, БУЛЬВАР ТРУДЯЩИХСЯ, 29/52/ЛИТ.А

Место нахождения

Российская Федерация, 196657, Санкт-Петербург, Колпино г, БУЛЬВАР ТРУДЯЩИХСЯ, 29/52/ЛИТ.А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196657, Санкт-Петербург, Колпино г, БУЛЬВАР ТРУДЯЩИХСЯ, 29/52/ЛИТ.А

Место нахождения

Российская Федерация, 196657, Санкт-Петербург, Колпино г, БУЛЬВАР ТРУДЯЩИХСЯ, 29/52/ЛИТ.А

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 03.08.2026 14:33:09 (МСК)
docx
docx
Приложение_4_Проект_контракта.docx
Размещено: 03.08.2026 14:33:09 (МСК)
docx
Приложение_2_Обоснование_НМЦК.docx
Размещено: 03.08.2026 14:33:09 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 11:15:35 (МСК)

№0372200160126000082 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

19.08.2026 10:43:35 (МСК)

№0372200160126000081 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

14.08.2026 11:10:43 (МСК)

№0372200160126000080 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

14.08.2026 10:38:16 (МСК)

№0372200160126000079 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка электротоваров (лот 3)

48 996 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 09:40:10 (МСК)

№0372200160126000078 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка электротоваров (лот 1)

25 327 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 10:34:57 (МСК)

№0372200160126000077 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка электротоваров (лот 2)

228 629 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 10:32:50 (МСК)

№0372200160126000076 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

12.08.2026 10:31:15 (МСК)

№0372200160126000075 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка щитов

42 174 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 10:30:00 (МСК)

№0372200160126000074 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

07.08.2026 13:49:32 (МСК)

№0372200160126000073 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Санкт-Петербург