ЗАКУПКА №0372200160126000081
Аукцион в электронной форме
Поставка миксера планетарного для подготовки и проведения чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» (поварское дело)
1 471 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:43:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 10:43:35 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Исполнение | 28.93.17.113 | мм | 15 | 98125 | 1471875 |
| Итого | 1471875 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2460605
Адрес электронной почты
il-gz@yandex.com
Ответственное должностное лицо
Шатилина Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
7817005305
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196657, Санкт-Петербург, Колпино г, БУЛЬВАР ТРУДЯЩИХСЯ, 29/52/ЛИТ.А
Место нахождения
Российская Федерация, 196657, Санкт-Петербург, Колпино г, БУЛЬВАР ТРУДЯЩИХСЯ, 29/52/ЛИТ.А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196657, Санкт-Петербург, Колпино г, БУЛЬВАР ТРУДЯЩИХСЯ, 29/52/ЛИТ.А
Место нахождения
Российская Федерация, 196657, Санкт-Петербург, Колпино г, БУЛЬВАР ТРУДЯЩИХСЯ, 29/52/ЛИТ.А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка контейнеров пластиковых для подготовки и проведения чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» (поварское дело)
31 894 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:53:23 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 12 минут 55 секунд
№0372200160126000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка смесителей
295 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:40:11 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 12 минут 55 секунд
№0372200160126000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка инвентаря для подготовки и проведения чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» (поварское дело)
239 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:39:19 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 12 минут 55 секунд
№0372200160126000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для подготовки и проведения чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» (поварское дело)
130 964 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:57:49 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 12 минут 55 секунд
№0372200160126000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации питания обучающихся Ижорского политехнического колледжа в 2026-2027 годах
55 219 624 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:07:36 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 8 часов 12 минут 55 секунд
№0172200002526000530 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка товаров и оборудования для подготовки и проведения чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» (поварское дело)
170 174 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:25:14 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 9 часов 12 минут 55 секунд
№0372200160126000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка товаров и оборудования для подготовки и проведения чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» (поварское дело) лот 2
1 757 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:24:08 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 9 часов 12 минут 55 секунд
№0372200160126000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка кухонных изделий из нержавеющей стали для подготовки и проведения чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» (поварское дело)
896 883 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:41:27 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 8 часов 12 минут 55 секунд
№0372200160126000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
26.08.2026 14:32:18 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 12 минут 55 секунд
№0172200002526000511 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка оборудования для подготовки и проведения чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» (поварское дело)
212 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:15:35 (МСК)
№0372200160126000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: город Санкт-Петербург