ЗАКУПКА №0372200160126000086
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов для подготовки и проведения чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» (поварское дело)
130 964 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:57:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 10:57:49 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 33 минуты 44 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 23.41.12.110 | мм | 75 | 248.61 | 18645.75 |
| Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 23.41.12.110 | мм | 135 | 583.2 | 78732 |
| Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 23.41.12.110 | мм | 45 | 419.85 | 18893.25 |
| Тип пламени | 28.21.11.111 | [0*]C | 15 | 979.55 | 14693.25 |
| Итого | 130964.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2460605
Адрес электронной почты
il-gz@yandex.com
Ответственное должностное лицо
Шатилина Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
7817005305
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196657, Санкт-Петербург, Колпино г, БУЛЬВАР ТРУДЯЩИХСЯ, 29/52/ЛИТ.А
Место нахождения
Российская Федерация, 196657, Санкт-Петербург, Колпино г, БУЛЬВАР ТРУДЯЩИХСЯ, 29/52/ЛИТ.А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196657, Санкт-Петербург, Колпино г, БУЛЬВАР ТРУДЯЩИХСЯ, 29/52/ЛИТ.А
Место нахождения
Российская Федерация, 196657, Санкт-Петербург, Колпино г, БУЛЬВАР ТРУДЯЩИХСЯ, 29/52/ЛИТ.А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка инвентаря для подготовки и проведения чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» (поварское дело) лот 2
499 021 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:00:55 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 20 часов 33 минуты 44 секунды
№0372200160126000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка контейнеров пластиковых для подготовки и проведения чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» (поварское дело)
31 894 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:53:23 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 20 часов 33 минуты 44 секунды
№0372200160126000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка смесителей
295 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:40:11 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 33 минуты 44 секунды
№0372200160126000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка инвентаря для подготовки и проведения чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» (поварское дело)
239 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:39:19 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 20 часов 33 минуты 44 секунды
№0372200160126000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: город Санкт-Петербург