Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200160126000073

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по организации питания обучающихся Ижорского политехнического колледжа в сентябре 2026 года

6 036 416 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 13:49:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.08.2026 13:49:32 (МСК)

Заявки до

14.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги столовых 56.29.2 шт 16643 362.7 6036416.1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-2460826

Адрес электронной почты

il-gz@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Шатилина Н. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН

7817005305

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196657, Санкт-Петербург, Колпино г, БУЛЬВАР ТРУДЯЩИХСЯ, 29/52/ЛИТ.А

Место нахождения

Российская Федерация, 196657, Санкт-Петербург, Колпино г, БУЛЬВАР ТРУДЯЩИХСЯ, 29/52/ЛИТ.А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196657, Санкт-Петербург, Колпино г, БУЛЬВАР ТРУДЯЩИХСЯ, 29/52/ЛИТ.А

Место нахождения

Российская Федерация, 196657, Санкт-Петербург, Колпино г, БУЛЬВАР ТРУДЯЩИХСЯ, 29/52/ЛИТ.А

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 07.08.2026 13:49:32 (МСК)
docx
docx
Приложение_4_Проект_контракта.docx
Размещено: 07.08.2026 13:49:32 (МСК)
docx
Приложение_2_НМЦК.docx
Размещено: 07.08.2026 13:49:32 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 20.08.2026 14:50:05 (МСК)
docx
Отсканированная копия контракта
Размещено: 20.08.2026 14:50:05 (МСК)
docx
Отсканированная копия контракта
Размещено: 20.08.2026 14:50:05 (МСК)

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМБИНАТ СОЦИАЛЬНОГО ПИТАНИЯ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА"

ИНН

7817306535

Место нахождения

196655, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, Г. КОЛПИНО, УЛ. ИЖОРСКОГО БАТАЛЬОНА, Д.25

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 17:07:36 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 1 час 23 минуты 22 секунды

№0172200002526000530 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

26.08.2026 11:15:35 (МСК)

№0372200160126000082 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

19.08.2026 10:43:35 (МСК)

№0372200160126000081 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

14.08.2026 11:10:43 (МСК)

№0372200160126000080 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

14.08.2026 10:38:16 (МСК)

№0372200160126000079 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка электротоваров (лот 3)

48 996 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 09:40:10 (МСК)

№0372200160126000078 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка электротоваров (лот 1)

25 327 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 10:34:57 (МСК)

№0372200160126000077 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка электротоваров (лот 2)

228 629 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 10:32:50 (МСК)

№0372200160126000076 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

12.08.2026 10:31:15 (МСК)

№0372200160126000075 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка щитов

42 174 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 10:30:00 (МСК)

№0372200160126000074 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Санкт-Петербург