ЗАКУПКА №0372200160126000059
Аукцион в электронной форме
Поставка бумаги офисной
471 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:29:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 09:29:29 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 1000 | 471.75 | 471750 |
| Итого | 471750 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2460605
Адрес электронной почты
il-gz@yandex.com
Ответственное должностное лицо
Шатилина Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
7817005305
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196657, Санкт-Петербург, Колпино г, БУЛЬВАР ТРУДЯЩИХСЯ, 29/52/ЛИТ.А
Место нахождения
Российская Федерация, 196657, Санкт-Петербург, Колпино г, БУЛЬВАР ТРУДЯЩИХСЯ, 29/52/ЛИТ.А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196657, Санкт-Петербург, Колпино г, БУЛЬВАР ТРУДЯЩИХСЯ, 29/52/ЛИТ.А
Место нахождения
Российская Федерация, 196657, Санкт-Петербург, Колпино г, БУЛЬВАР ТРУДЯЩИХСЯ, 29/52/ЛИТ.А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТОЛКАЧЕВ СЕРГЕЙ МАКСИМОВИЧ
ИНН
110374159483
Почтовый адрес
196608, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. ГОРОД ПУШКИН, Б-Р АЛЕКСЕЯ ТОЛСТОГО, Д. 9, ЛИТЕРА А, КВ. 98
Место нахождения
196608, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. ГОРОД ПУШКИН, Б-Р АЛЕКСЕЯ ТОЛСТОГО, Д. 9, ЛИТЕРА А, КВ. 98
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электротоваров (лот 2)
228 629 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:32:50 (МСК)
№0372200160126000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка светодиодных светильников для большого спортивного зала
1 410 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:31:15 (МСК)
№0372200160126000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка щитов
42 174 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:30:00 (МСК)
№0372200160126000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации питания обучающихся Ижорского политехнического колледжа в сентябре 2026 года
6 036 416 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 13:49:32 (МСК)
№0372200160126000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению и организации автобусных экскурсий в 2026 году
878 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:33:09 (МСК)
№0372200160126000072 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка спецодежды в 2026
1 780 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:02:27 (МСК)
№0372200160126000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка спецодежды в 2026
121 508 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:45:12 (МСК)
№0372200160126000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка спецодежды в 2026
779 404 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:44:15 (МСК)
№0372200160126000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка спецодежды в 2026
10 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:43:19 (МСК)
№0372200160126000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка брелоков
27 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:25:37 (МСК)
№0372200160126000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: город Санкт-Петербург