ЗАКУПКА №0372200139526000052
Запрос котировок в электронной форме
Поставка товаров для оснащения медицинского кабинета ГБДОУ Детский сад 53 Красносельского района Санкт-Петербурга (Лот 3).
46 399 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:35:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 14:35:37 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 часов 32 минуты 1 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования | 32.50.50.190 | см | 2 | 630 | 1260 |
| Лоток общего назначения, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм | 5 | 378.02 | 1890.1 |
| Жгут на верхнюю/нижнюю конечность, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм | 2 | 220.27 | 440.54 |
| Материал изделия | 32.50.50.190 | л; дм[3*] | 2 | 801.86 | 1603.72 |
| Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов | 22.29.29.190 | л; дм[3*] | 4 | 66.88 | 267.52 |
| Тип | 22.19.71.190 | шт | 4 | 395.95 | 1583.8 |
| описание | 22.19.71.190 | шт | 3 | 990 | 2970 |
| Щипцы для перевязочного материала/универсальные, в форме ножниц, многоразового использования | 32.50.13.190 | см | 2 | 1680 | 3360 |
| Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования | 21.20.24.170 | шт | 1 | 22877.33 | 22877.33 |
| Материал | 23.19.23.110 | см[3*]; мл | 4 | 331.89 | 1327.56 |
| Ножницы для перевязочного материала, многоразового использования | 32.50.13.190 | шт | 4 | 2160 | 8640 |
| Эндотермический пакет для холодовой терапии | 21.20.23.199 | мин | 5 | 35.6 | 178 |
| Итого | 46398.57 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2469204
Адрес электронной почты
dsad53@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Саврыгина Ж. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №53 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7807348335
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198330, Санкт-Петербург, УЛ МАРШАЛА ЗАХАРОВА, 27/КОРПУС 4 ЛИТ. А
Место нахождения
Российская Федерация, 198330, Санкт-Петербург, УЛ МАРШАЛА ЗАХАРОВА, 27/КОРПУС 4 ЛИТ. А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №53 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198330, Санкт-Петербург, УЛ МАРШАЛА ЗАХАРОВА, 27/КОРПУС 4 ЛИТ. А
Место нахождения
Российская Федерация, 198330, Санкт-Петербург, УЛ МАРШАЛА ЗАХАРОВА, 27/КОРПУС 4 ЛИТ. А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка досок разделочных
25 459 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:40:41 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 32 минуты 1 секунда
№0372200139526000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №53 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка весов товарных
77 374 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:36:52 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 11:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
21 час 2 минуты 1 секунда
№0372200139526000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №53 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка газонокосилки, снегоочистителя самоходного
171 309 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:07:13 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
20 часов 32 минуты 1 секунда
№0372200139526000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №53 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка сейфа металлического
23 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:36:25 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 часов 32 минуты 1 секунда
№0372200139526000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №53 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург