Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200139526000056

Запрос котировок в электронной форме

Поставка досок разделочных

25 459 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:40:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 09:40:41 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 3 часа 9 минут 45 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Доска разделочная 16.29.12.000 шт 20 1272.93 25458.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-2469204

Адрес электронной почты

dsad53@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Саврыгина Ж. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №53 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН

7807348335

Почтовый адрес

Российская Федерация, 198330, Санкт-Петербург, УЛ МАРШАЛА ЗАХАРОВА, 27/КОРПУС 4 ЛИТ. А

Место нахождения

Российская Федерация, 198330, Санкт-Петербург, УЛ МАРШАЛА ЗАХАРОВА, 27/КОРПУС 4 ЛИТ. А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №53 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 198330, Санкт-Петербург, УЛ МАРШАЛА ЗАХАРОВА, 27/КОРПУС 4 ЛИТ. А

Место нахождения

Российская Федерация, 198330, Санкт-Петербург, УЛ МАРШАЛА ЗАХАРОВА, 27/КОРПУС 4 ЛИТ. А

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 28.08.2026 09:40:41 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 28.08.2026 09:40:41 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 28.08.2026 09:40:41 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике