ЗАКУПКА №0372200139526000053
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сейфа металлического
23 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:36:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 14:36:25 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 7 минут 44 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сейф металлический | 25.99.21.110 | шт | 1 | 23740.19 | 23740.19 |
| Итого | 23740.19 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2469204
Адрес электронной почты
dsad53@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Саврыгина Ж. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №53 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7807348335
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198330, Санкт-Петербург, УЛ МАРШАЛА ЗАХАРОВА, 27/КОРПУС 4 ЛИТ. А
Место нахождения
Российская Федерация, 198330, Санкт-Петербург, УЛ МАРШАЛА ЗАХАРОВА, 27/КОРПУС 4 ЛИТ. А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №53 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198330, Санкт-Петербург, УЛ МАРШАЛА ЗАХАРОВА, 27/КОРПУС 4 ЛИТ. А
Место нахождения
Российская Федерация, 198330, Санкт-Петербург, УЛ МАРШАЛА ЗАХАРОВА, 27/КОРПУС 4 ЛИТ. А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка досок разделочных
25 459 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:40:41 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 7 минут 44 секунды
№0372200139526000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №53 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка весов товарных
77 374 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:36:52 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 11:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 37 минут 44 секунды
№0372200139526000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №53 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка газонокосилки, снегоочистителя самоходного
171 309 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:07:13 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 7 минут 44 секунды
№0372200139526000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №53 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург