ЗАКУПКА №0372200138326000024
Аукцион в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники
131 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 12:14:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.05.2026 12:14:11 (МСК)
Заявки до
22.05.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 200 | 658.67 | 131734 |
| Итого | 131734 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2462629
Адрес электронной почты
info@fizkult-frunz.ru
Ответственное должностное лицо
Бровков А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7816450053
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192236, Санкт-Петербург, улица Софийская, д.38, корп. 2, литера А
Место нахождения
Российская Федерация, 192236, Санкт-Петербург, УЛИЦА СОФИЙСКАЯ, 38/2, ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192236, Санкт-Петербург, улица Софийская, д.38, корп. 2, литера А
Место нахождения
Российская Федерация, 192236, Санкт-Петербург, УЛИЦА СОФИЙСКАЯ, 38/2, ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХАРЛАЧЕВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА
ИНН
101390068616
Почтовый адрес
186323, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.р-н. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, ПИНДУШСКОЕ, ПГТ ПИНДУШИ, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 10, КВ. 7
Место нахождения
186323, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.р-н. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, ПИНДУШСКОЕ, ПГТ ПИНДУШИ, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 10, КВ. 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка шин пневматических для легкового автомобиля
43 622 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:05:16 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 42 минуты 45 секунд
№0372200138326000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка туалетной бумаги и бумажных полотенец
340 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:37:34 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 42 минуты 45 секунд
№0372200138326000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка пуль для пневматики
404 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:35:18 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 42 минуты 45 секунд
№0372200138326000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка спортивного инвентаря
44 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:42:12 (МСК)
№0372200138326000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург