Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200138326000028

Запрос котировок в электронной форме

Поставка шин пневматических для легкового автомобиля

43 622 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 16:05:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 16:05:16 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 48 минут 38 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 мм 4 5295.17 21180.68
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 мм 4 5610.36 22441.44

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-2462629

Адрес электронной почты

info@fizkult-frunz.ru

Ответственное должностное лицо

Ткач И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА"

ИНН

7816450053

Почтовый адрес

Российская Федерация, 192236, Санкт-Петербург, улица Софийская, д.38, корп. 2, литера А

Место нахождения

Российская Федерация, 192236, Санкт-Петербург, УЛИЦА СОФИЙСКАЯ, 38/2, ЛИТЕРА А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 192236, Санкт-Петербург, улица Софийская, д.38, корп. 2, литера А

Место нахождения

Российская Федерация, 192236, Санкт-Петербург, УЛИЦА СОФИЙСКАЯ, 38/2, ЛИТЕРА А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике